Отзывы о ювелирном магазине “КОТ”

КОТ
Вас приветствует сеть ювелирных магазинов и ломбардов КОТ. Мы предлагаем широкий спектр услуг ювелирного магазина, ломбарда и мастера ювелира.

Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!
Ювелирный интернет-магазин украшений в Москве - «Просто Золото»
Ювелирные украшения – это те мелочи и детали, которые играют решающую роль в создании образа человека и формировании его стиля. Правильно подобранные, изделия из драгоценных металлов способны преобразить вас, продемонстрировать окружающим безупречный вкус и ваш высокий статус.
Лучшие ювелиры России и Европы преображают красное, желтое или белое золото, отшлифованное до зеркального блеска и покрытое защитным родиевым слоем, в кольца из золота, подвески, браслеты, кулоны и сережки изумительной красоты.
Сделать выбор сложно, и только широкий ассортимент, профессиональный подход консультантов и гарантия качества каждого украшения могут помочь в этом.
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.