Отзывы о ювелирном магазине “Кристалл мечты”

Кристалл мечты
Кристалл мечты
Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.

Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом.
Silver&Silver - интернет-магазин и сеть ювелирных магазинов серебряных украшений Более пяти тысяч моделей ювелирных изделий из серебра 925 пробы с изысканными вставками.
Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.