Отзывы о ювелирном магазине “Кристалл мечты”

Кристалл мечты
Кристалл мечты
Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.

Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».
Ювелирный магазин «Голдиум» – это...
Классические и современные ювелирные украшения. Готовые ювелирные укаршения и разработка на заказ. Старая школа производсвтва, собственное литьё, партнерство с лучшими геммологами Москвы.
Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!