Отзывы о ювелирном магазине “Кристалл мечты”

Кристалл мечты
Кристалл мечты
Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.

В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести ювелирные изделия российского и зарубежного производства, бижутерию, а так же сувениры, столовое серебро и подарки для любого случая
Интернет магазин Pandora-Replica специализируется по продаже бижутерии Пандора, здесь Вы можете купить шармы в стиле Пандора и браслеты. Это точные, высококачественные аналоги Пандоры, купить с доставкой или самовывозом можно здесь. Сделанные из стерлингового серебра 925-ой пробы, по такой же технологии, как и у оригинальной марки PANDORA. Данный сплав состоит из 92% серебра и 8% легирующих металлов, что не дает сплавы чернеть и придает блеск. На всех представленных изделиях стоят пробы.

Тел: +7 (495) 226-26-56

Эл.адрес: info@pandora-replica.ru
Норвежский дом бижутерии Arts&Crafts представляет вашему вниманию высококачественные украшения — результат 25-ти летней кропотливой работы мастеров компании.