Отзывы о ювелирном магазине “Кристалл мечты”

Кристалл мечты
Кристалл мечты
Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.

Nasonpearl – первая жемчужная марка России
Уже более 9 лет мы создаем фирменные коллекции для наших клиентов.
Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.
Дизайнеры Ателье nasonpearl создают уникальные изделия. Тщательный подбор камней, сложные эскизы, многочасовой ручной труд и, конечно, творческий подход способны подарить радость клиентам бренда.
С каждой покупкой nasonpearl дарит
Сертификат качества на каждое изделие марки
Превосходную фирменную упаковку
Высокий уровень сервиса
Воплотите в жизнь вашу жемчужную мечту с nasonpearl!
У нас вы можете приобрести по очень привлекательным цена: ювелирные камни, уральские изумруды и уральские александриты, коллекционные образцы. Мы предлагаем сувенирную продукцию с природными камнями, а так же эксклюзивные ювелирные изделия - все это Вы сможете найти на нашем сайте. Качество вас приятно удивит.
Наш сайт работает с 2011 года и является официальным представителем в интернете ведущих отечественных производителей ювелирных изделий: ОАО «Костромской ювелирный завод», ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня», ТД «Приволжский ювелир», ЮК «Алмаз», ЮК «Инталия», ЮК «Феникс». Имеет сеть ювелирных интернет магазинов, с большим выбором ювелирных украшений множества стилей, от классика до авангарда, различного ценового диапазона.
Все ювелирные изделия проходят обязательный контроль качества и клеймение в Государственной Верхне-Волжской Инспекции пробирного надзора. На украшения ставят "Именник" - клеймо завода изготовителя. После прохождения заводского отдела качества каждому украшению прикрепляется бирка, содержащая полную индивидуальную информацию. На все приобретенные украшения действуют гарантийные обязательства, предусмотренные законодательством РФ.