Отзывы о ювелирном магазине “La Nature”

La Nature
La Nature
Nature - сеть бутиков модных украшений и аксессуаров. В нашем интернет магазине мы предлагаем вашему вниманию обширную коллекцию известных брендов премиальной бижутерии.
Наш каталог - это модный журнал готовых образов, подобранных профессиональными стилистами, гид по актуальным тенденциям и стилям. Мы следим за качеством предлагаемых нами украшений. В нашем магазине вы всегда найдете действительно стильную европейскую бижутерию по демократичным ценам. Вне зависимости от того что вы ищете - серьги, кольца, колье, или комплекты бижутерии в подарок - наш ассортимент вас приятно удивит.

* Собственное производство Украшений из Натурального камня.
* Эксклюзивные модели. Еженедельное обновление Коллекций.
* Консультации профессионального менеджера- геммолога.
* Помощь в формировании первоначальной Экспозиции.
* Поставщики сырья из Индии,России,Китая,Бразилии.
* Доставка по России. Странам СНГ.Европе.
* Сертификат "РОСТЕСТ".
Nasonpearl – первая жемчужная марка России
Уже более 9 лет мы создаем фирменные коллекции для наших клиентов.
Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.
Дизайнеры Ателье nasonpearl создают уникальные изделия. Тщательный подбор камней, сложные эскизы, многочасовой ручной труд и, конечно, творческий подход способны подарить радость клиентам бренда.
С каждой покупкой nasonpearl дарит
Сертификат качества на каждое изделие марки
Превосходную фирменную упаковку
Высокий уровень сервиса
Воплотите в жизнь вашу жемчужную мечту с nasonpearl!
Компания Romandy — это крупный интернет-магазин высококачественной элитной бижутерии. Мы на рынке более 5 лет.
Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда выглядели стильно и ярко, поэтому наш ассортимент постоянно обновляется - у нас Вы найдете ультрамодную бижутерию из новых коллекций ведущих дизайнеров мира по разумным ценам.