Отзывы о ювелирном магазине “La Nature”

La Nature
La Nature
Nature - сеть бутиков модных украшений и аксессуаров. В нашем интернет магазине мы предлагаем вашему вниманию обширную коллекцию известных брендов премиальной бижутерии.
Наш каталог - это модный журнал готовых образов, подобранных профессиональными стилистами, гид по актуальным тенденциям и стилям. Мы следим за качеством предлагаемых нами украшений. В нашем магазине вы всегда найдете действительно стильную европейскую бижутерию по демократичным ценам. Вне зависимости от того что вы ищете - серьги, кольца, колье, или комплекты бижутерии в подарок - наш ассортимент вас приятно удивит.

Nasonpearl – первая жемчужная марка России
Уже более 9 лет мы создаем фирменные коллекции для наших клиентов.
Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.
Дизайнеры Ателье nasonpearl создают уникальные изделия. Тщательный подбор камней, сложные эскизы, многочасовой ручной труд и, конечно, творческий подход способны подарить радость клиентам бренда.
С каждой покупкой nasonpearl дарит
Сертификат качества на каждое изделие марки
Превосходную фирменную упаковку
Высокий уровень сервиса
Воплотите в жизнь вашу жемчужную мечту с nasonpearl!
Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.
Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.