Отзывы о ювелирном магазине “Lady Collection”

Lady Collection
Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!

Продажа бижутерии и украшений из натуральных камней: бус, колец, браслетов, серёг и др
«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского ювелирного рынка. Мы устойчиво занимаем 2-3 место в отраслевом рейтинге по объемам производства ювелирных украшений из драгоценных металлов.
Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.