Отзывы о ювелирном магазине “Lady Collection”

Lady Collection
Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!

Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.
OhMyGold.ru — интернет-магазин ювелирных изделий. Мы производим и продаём ювелирные украшения уже два года. Мы работаем напрямую с заводами, имея в наличии 30 000 товаров и всегда актуальную информацию о наличии каждого из них. При этом мы следуем строгим принципам нашей компании, чтобы вы могли быть уверены в том, что вам доставят именно тот товар, который вы выбрали, в срок и именно за ту сумму, которую вы видите на сайте. Все изделия поставляются с пожизненной гарантией на них, с заводскими бирками и сертификатами на драгоценные камни, покупателю обязательно выдаётся чек.
Норвежский дом бижутерии Arts&Crafts представляет вашему вниманию высококачественные украшения — результат 25-ти летней кропотливой работы мастеров компании.