Отзывы о ювелирном магазине “MAGIA DI GAMMA”

MAGIA DI GAMMA
MAGIA DI GAMMA – это первая
площадка, которая совмещает в себе интернет-магазин, бутик в Москва-Сити на 62-ом этаже, онлайн журнал и блог.
Винтаж и этника, классика и модерн – украшения всех этих стилей призваны дарить Женщине возможность искать и находить свой неповторимый образ, создавать новый имидж, менять её представление о самой себе. Нежность и свежесть романтики, элегантность делового лука, эффектность вечернего наряда, непредсказуемость ультрасовременного образа – во всем этом есть чарующая женская магия.

Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского ювелирного рынка. Мы устойчиво занимаем 2-3 место в отраслевом рейтинге по объемам производства ювелирных украшений из драгоценных металлов.
У нас вы найдёте множество ювелирных украшений отличающихся современностью исполнения, неповторимой индивидуальностью, способной удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Предлагаемые обручальные кольца не похожи на украшения наших родителей, они соответствуют современности и сделаны сегодня для того, что бы их носили и передавали из поколения в поколение.