Отзывы о ювелирном магазине “Магия золота”

Магия золота
Магия золота
Торговая марка «Магия Золота» появилась на российском ювелирном рынке в 1993 году и практически сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Магия Золота» работает более 50 ювелирных салонов по всей России и за рубежом.
Под торговой маркой «Магия Золота» производится и реализуется более 24 000 артикулов стильных ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями классической и фантазийной огранки, изделия православной тематики и других конфессий.
В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены украшения из серебра европейской марки Chete & Laroche, бренда «Серебряный век», французских марок Morgan, GL, а также высокохудожественные изделия православной тематики марки «Акимов».
Ассортимент «Магия Золота» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.

Ювелирные украшения - это наша страсть. Мы находимся в постоянном поиске и предлагаем нашим покупателям лучшие изделия, которые можно купить в интернет магазинах России.
История ювелирного магазина Silver-mania.ru насчитывает более 5 лет. За это время мы доставили тысячи украшений и часов, в города нашей страны и даже за ее пределы.
Покупая ювелирные изделия в нашем интернет магазине, вы получаете не только красивую вещь по оптимальной цене, но и гарантированно качественный товар. Никто не застрахован от ошибок, даже самые крупные производители ювелирных украшений, поэтому мы осуществляем контроль качества товаров на всех этапах доставки. Покупая в нашем магазине часы, браслеты, серьги или кольца вы получите то, что заказывали, а иногда даже больше.
Zen Zone – территория гармонии и красоты.
Взаимопроникновение и слияние культур Востока и Запада, сочетание контрастов и противоположностей. Настроения неонового Токио, обаяние французских кофеин, безудержная роскошь индийских дворцов, романтика коралловых рифов и лазурных побережий Бали, динамика моды и тенденций Милана – все это воплотилось в ювелирных шедеврах Zen Zone.
Дизайнеры изменили традиционному подходу создания украшений, как деталей украшающих образ. Украшения Zen Zone дарят вам привилегию избранных – подчеркивать, менять и создавать свой неповторимый образ, приобретая при этом заряд настроения и уверенность в своем успехе.
Концепция торговой марки Zen Zone в том, что дизайнеры разрабатывают украшения различных направлений и стилей, а не придерживаются одной направленности. Они оригинальные и дерзкие, загадочные и романтичные, роскошные и элегантные.
Ювелирные украшения являются атрибутами успеха и стиля, они могут рассказать окружающим о Вас, больше чем любые слова. Именно поэтому в салонах Zen Zone встречаются яркие индивидуальности, с разными образами и взглядами на жизнь, которые ценят свое время, деньги, обладают амбициями, получить от жизни все самое лучшее: это успешные деловые мужчины, роковые женщины, творческие и романтические натуры, рок-гитаристы. Этот список можно продолжать до бесконечности.
Zen Zone – здесь каждый обретает свою гармонию среди чарующего мерцания камней и металла, здесь опытные консультанты всегда готовы помочь Вам обрести украшение, которое идеально сольется с Вашим образом и подчеркнет Ваш стиль.
Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».