Отзывы о ювелирном магазине “Магия золота”

Магия золота
Магия золота
Торговая марка «Магия Золота» появилась на российском ювелирном рынке в 1993 году и практически сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Магия Золота» работает более 50 ювелирных салонов по всей России и за рубежом.
Под торговой маркой «Магия Золота» производится и реализуется более 24 000 артикулов стильных ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями классической и фантазийной огранки, изделия православной тематики и других конфессий.
В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены украшения из серебра европейской марки Chete & Laroche, бренда «Серебряный век», французских марок Morgan, GL, а также высокохудожественные изделия православной тематики марки «Акимов».
Ассортимент «Магия Золота» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.

Интернет магазин Pandora-Replica специализируется по продаже бижутерии Пандора, здесь Вы можете купить шармы в стиле Пандора и браслеты. Это точные, высококачественные аналоги Пандоры, купить с доставкой или самовывозом можно здесь. Сделанные из стерлингового серебра 925-ой пробы, по такой же технологии, как и у оригинальной марки PANDORA. Данный сплав состоит из 92% серебра и 8% легирующих металлов, что не дает сплавы чернеть и придает блеск. На всех представленных изделиях стоят пробы.

Тел: +7 (495) 226-26-56

Эл.адрес: info@pandora-replica.ru
Интернет-магазин ювелирных украшений «Амиголд» рад приветствовать Вас на сайте «Аmigold.ru». Мы уверены, что в нашем ювелирном интернет-магазине среди широкого ассортимента ювелирных украшений Вы без труда найдете именно то изделие, которое удовлетворит Вас и по цене и, что самое главное, по качеству исполнения. У нас Вы можете приобрести серьги и кольца с бриллиантами и изумрудами, сапфирами и рубинами, другими драгоценными и полудрагоценными камнями как собственного производства, так и изготовленные ведущими отечественными предприятиями. Обручальные кольца, цепи, браслеты, колье, подвески и кулоны, женские и мужские золотые и серебряные часы – вот тот далеко неполный перечень ювелирных изделий из золота и серебра, который всегда готов предложить Вам ювелирный интернет-магазин «Аmigold.ru». Вы хотите изготовить ювелирные украшения на заказ? «Аmigold.ru», имеющий собственное ювелирное ателье, с удовольствием в кратчайшие сроки и за разумные деньги изготовит ювелирное изделие на заказ любой сложности по Вашим эскизам.
Интернет-магазин www.silver-world.ru – торговое on-line представительство сети ювелирных магазинов «Серебряный мир».
Компания «Серебряный мир» работает на розничном рынке ювелирных изделий с 1992 г. Самое ценное в сегодняшнем мире – репутация. Уже более 23 лет мы предлагаем своим покупателям самый широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра от более чем 2000 поставщиков, гарантируя своим именем качество предложения.