Отзывы о ювелирном магазине “Marmalato”

Marmalato
Молодой европейский бренд Marmalato впервые появился на российском рынке в 2006 году и за прошедшее время сумел занять свою нишу в модной индустрии, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что уже к началу 2012 года по всей России было открыто 80 фирменных магазинов бренда! В списке городов, охваченных деятельностью нашей компании, входит, конечно же, столица – Москва, а также такие мегаполисы, как Новосибирск и Екатеринбург.
Что может предложить современному избирательному покупателю Marmalato? Во-первых, европейский стиль, ведь недаром в имя бренда было положено название самой высокой точки Доломитовых Альп, расположенных на севере Италии – страны, которая признана законодательницей модных тенденций во всем мире. Во-вторых, это широкий ассортимент и уникальный дизайн, который поможет вам создать неповторимый образ на каждый день или для посещения светских мероприятий. И в-третьих, Marmalato предлагает приобрести модные украшения по доступной цене. К тому же в наших магазинах постоянно проходят акции и распродажи, что позволяет приятно сэкономить на покупках.

Бонжур, мадам и месье!
Вы попали в интернет-магазин бижутерии одного из крупнейших ценителей красоты, знатока женских душ и их украшений – месье де Биже. Да, я француз. А поскольку еще и эстет, то восторгаюсь всем прекрасным – искусством, музыкой и, безусловно, женщинами. Чтобы сделать Вашу красоту, милые дамы, еще более заметной, я создаю бесподобные украшения и предлагаю их Вам..
Nature - сеть бутиков модных украшений и аксессуаров. В нашем интернет магазине мы предлагаем вашему вниманию обширную коллекцию известных брендов премиальной бижутерии.
Наш каталог - это модный журнал готовых образов, подобранных профессиональными стилистами, гид по актуальным тенденциям и стилям. Мы следим за качеством предлагаемых нами украшений. В нашем магазине вы всегда найдете действительно стильную европейскую бижутерию по демократичным ценам. Вне зависимости от того что вы ищете - серьги, кольца, колье, или комплекты бижутерии в подарок - наш ассортимент вас приятно удивит.
* Собственное производство Украшений из Натурального камня.
* Эксклюзивные модели. Еженедельное обновление Коллекций.
* Консультации профессионального менеджера- геммолога.
* Помощь в формировании первоначальной Экспозиции.
* Поставщики сырья из Индии,России,Китая,Бразилии.
* Доставка по России. Странам СНГ.Европе.
* Сертификат "РОСТЕСТ".