Отзывы о ювелирном магазине “Монисто”

Монисто
Монисто
Сегодня ювелирные украшения доступны как никогда прежде. Драгоценности – это красноречивое средство самовыражения, яркие детали, призванные подчеркнуть настроение, стиль наряда, атмосферу события.
На страницах нашего интернет-магазина золотых украшений Вас ждёт подробный каталог ювелирных изделий: обручальные кольца, золотые браслеты, серьги с бриллиантами и многое-многое другое.
Ювелирный интернет магазин «Монисто» дорожит своей репутацией, поэтому качество ювелирных изделий контролируется очень тщательно, и Вы можете быть совершенно спокойны.

Торговая марка «Магия Золота» появилась на российском ювелирном рынке в 1993 году и практически сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Магия Золота» работает более 50 ювелирных салонов по всей России и за рубежом.
Под торговой маркой «Магия Золота» производится и реализуется более 24 000 артикулов стильных ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями классической и фантазийной огранки, изделия православной тематики и других конфессий.
В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены украшения из серебра европейской марки Chete & Laroche, бренда «Серебряный век», французских марок Morgan, GL, а также высокохудожественные изделия православной тематики марки «Акимов».
Ассортимент «Магия Золота» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.
Мы работаем для Вас и пусть приобретенные в наших салонах украшения дарят радость Вам и Вашим близким!