Отзывы о ювелирном магазине “Московский ювелирный завод”

Московский ювелирный завод
Московский ювелирный завод
Собственная уникальная сеть розничных магазинов в более чем 100 городах России позволяет быть в курсе предпочтений на рынке, предлагая своим клиентам только самую востребованную продукцию с маркой «Московский ювелирный завод».

Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
Ювелирные украшения - это наша страсть. Мы находимся в постоянном поиске и предлагаем нашим покупателям лучшие изделия, которые можно купить в интернет магазинах России.
История ювелирного магазина Silver-mania.ru насчитывает более 5 лет. За это время мы доставили тысячи украшений и часов, в города нашей страны и даже за ее пределы.
Покупая ювелирные изделия в нашем интернет магазине, вы получаете не только красивую вещь по оптимальной цене, но и гарантированно качественный товар. Никто не застрахован от ошибок, даже самые крупные производители ювелирных украшений, поэтому мы осуществляем контроль качества товаров на всех этапах доставки. Покупая в нашем магазине часы, браслеты, серьги или кольца вы получите то, что заказывали, а иногда даже больше.
Ювелирная компания «Адриа» – российский производитель, который реализует брендовые украшения высочайшего качества. Предлагаем широкий ряд коллекций эксклюзивной продукции – изделия из золота на любой вкус.
За пятнадцать лет своей деятельности компания заработала репутацию производителя качественных ювелирных украшений и заслуженно гордится имеющимися достижениями в области ювелирного искусства. «Адриа» грамотно ведет бизнес и уделяет значительное внимание качеству своей продукции, а также ее художественной составляющей. Именно такой подход способствует тому, что продукция компании пользуется большой популярностью.