Отзывы о ювелирном магазине “Насон Жемчуг”

Насон Жемчуг
Насон Жемчуг
Мы выбираем для Вас лучший жемчуг на фермах и выставках в Юго-Восточной Азии – от китайских фермеров до производителей Японии, Сингапура, Гонконга. Большинство наших изделий создаются вручную специально по Вашему заказу и немедленно отправляются Вам менее чем через 24 часа.

Наш сайт работает с 2011 года и является официальным представителем в интернете ведущих отечественных производителей ювелирных изделий: ОАО «Костромской ювелирный завод», ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня», ТД «Приволжский ювелир», ЮК «Алмаз», ЮК «Инталия», ЮК «Феникс». Имеет сеть ювелирных интернет магазинов, с большим выбором ювелирных украшений множества стилей, от классика до авангарда, различного ценового диапазона.
Все ювелирные изделия проходят обязательный контроль качества и клеймение в Государственной Верхне-Волжской Инспекции пробирного надзора. На украшения ставят "Именник" - клеймо завода изготовителя. После прохождения заводского отдела качества каждому украшению прикрепляется бирка, содержащая полную индивидуальную информацию. На все приобретенные украшения действуют гарантийные обязательства, предусмотренные законодательством РФ.
«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского ювелирного рынка. Мы устойчиво занимаем 2-3 место в отраслевом рейтинге по объемам производства ювелирных украшений из драгоценных металлов.
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.