Отзывы о ювелирном магазине “Насон Жемчуг”

Насон Жемчуг
Насон Жемчуг
Мы выбираем для Вас лучший жемчуг на фермах и выставках в Юго-Восточной Азии – от китайских фермеров до производителей Японии, Сингапура, Гонконга. Большинство наших изделий создаются вручную специально по Вашему заказу и немедленно отправляются Вам менее чем через 24 часа.

История "Самоцветов мира" началась в 1991г., когда двое молодых выпускников Московского геолого-разведочного института, решив проверить свои знания и силы, запустили проведение выставок украшений с драгоценными камнями - поначалу небольшие, но с каждым разом расширяя ассортимент - в самых разных городах, как то: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Сочи, Кемерово, Нижневартовск, Набережные Челны и многие другие.

Со временем проект "вырос" и получил окончательное название "Самоцветы мира", которое, помимо выставок, носит несколько магазинов в самых разных районах Москвы. А основатели проекта, несмотря на возраст и статус, остаются в душе истинными геологами, умеющими и любящими работать с камнями и металлами, и с трепетом относящиеся к каждому продаваемому ими изделию.
Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.
SOKOLOV — это часть твоей счастливой истории. Украшения созданы сохранить самые ценные мгновения жизни и сделать удивительным каждый день. Наше вдохновение — искренние эмоции, скрытые в самом сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются, создавая подлинное отражение твоих чувств в украшениях исключительного качества от SOKOLOV.