Отзывы о ювелирном магазине “Nasonpearl”

Nasonpearl – первая жемчужная марка России
Уже более 9 лет мы создаем фирменные коллекции для наших клиентов.
Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.
Дизайнеры Ателье nasonpearl создают уникальные изделия. Тщательный подбор камней, сложные эскизы, многочасовой ручной труд и, конечно, творческий подход способны подарить радость клиентам бренда.
С каждой покупкой nasonpearl дарит
Сертификат качества на каждое изделие марки
Превосходную фирменную упаковку
Высокий уровень сервиса
Воплотите в жизнь вашу жемчужную мечту с nasonpearl!

Сегодня ювелирные украшения доступны как никогда прежде. Драгоценности – это красноречивое средство самовыражения, яркие детали, призванные подчеркнуть настроение, стиль наряда, атмосферу события.
На страницах нашего интернет-магазина золотых украшений Вас ждёт подробный каталог ювелирных изделий: обручальные кольца, золотые браслеты, серьги с бриллиантами и многое-многое другое.
Ювелирный интернет магазин «Монисто» дорожит своей репутацией, поэтому качество ювелирных изделий контролируется очень тщательно, и Вы можете быть совершенно спокойны.
Открытое акционерное общество «Производственное объединение «Кристалл» основано более полувека назад — в 1963 году. Именно тогда было положено начало развитию отечественной алмазообрабатывающей промышленности, а в Смоленске зародилась российская школа огранки алмазов в бриллианты.
Сегодня «Кристалл» — это широко известный не только в России, но и за рубежом бренд, ассоциирующийся с исключительным качеством продукции, безукоризненной деловой репутацией, передовыми технологиями производства и преданным своему делу высококвалифицированным персоналом.
Наше предприятие специализируется на массовом производстве бриллиантов класса премиум, или «Triple Excellent», что является высшим отраслевым стандартом. Ассортимент производимой продукции включает бриллианты полного спектра качественно-цветовых характеристик, размеров и массы, традиционной круглой и разнообразных фантазийных и эксклюзивных форм огранки.
Торговая марка «Магия Золота» появилась на российском ювелирном рынке в 1993 году и практически сразу завоевала позиции лидера. Сегодня под брендом «Магия Золота» работает более 50 ювелирных салонов по всей России и за рубежом.
Под торговой маркой «Магия Золота» производится и реализуется более 24 000 артикулов стильных ювелирных украшений из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями классической и фантазийной огранки, изделия православной тематики и других конфессий.
В ювелирных салонах «Магия Золота» представлены украшения из серебра европейской марки Chete & Laroche, бренда «Серебряный век», французских марок Morgan, GL, а также высокохудожественные изделия православной тематики марки «Акимов».
Ассортимент «Магия Золота» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.