Отзывы о ювелирном магазине “Nasonpearl”

Nasonpearl – первая жемчужная марка России
Уже более 9 лет мы создаем фирменные коллекции для наших клиентов.
Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.
Дизайнеры Ателье nasonpearl создают уникальные изделия. Тщательный подбор камней, сложные эскизы, многочасовой ручной труд и, конечно, творческий подход способны подарить радость клиентам бренда.
С каждой покупкой nasonpearl дарит
Сертификат качества на каждое изделие марки
Превосходную фирменную упаковку
Высокий уровень сервиса
Воплотите в жизнь вашу жемчужную мечту с nasonpearl!

Компания Romandy — это крупный интернет-магазин высококачественной элитной бижутерии. Мы на рынке более 5 лет.
Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда выглядели стильно и ярко, поэтому наш ассортимент постоянно обновляется - у нас Вы найдете ультрамодную бижутерию из новых коллекций ведущих дизайнеров мира по разумным ценам.

Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.
Компания «Императрица» – это впечатляющий выбор ювелирных украшений и бижутерии из натуральных камней. Достойный ассортимент и эксклюзивные коллекции – только для наших клиентов. В каталоге вы найдете идеальное украшение для любого случая – от скромных, повседневных вариантов, до роскошных сверкающих моделей для особого случая, от которых невозможно оторвать взгляд.