Отзывы о ювелирном магазине “Ника”

Ника
Производство и реализация ювелирных часов.
Сегодня под крылом компании НИКА объединились: собственное часовое производство, развитая сеть дистрибуции по России и СНГ, фирменные салоны НИКА в Москве, производственное направление «Часы с символикой. НИКА – подарки VIP-класса», фирменный интернет-магазин и разветвленная сеть сервисных центров по всей России.

ЮВЕЛИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Большой ассортимент ювелирных изделий и аксессуаров.
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.
Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!