Отзывы о ювелирном магазине “Ника”

Ника
Производство и реализация ювелирных часов.
Сегодня под крылом компании НИКА объединились: собственное часовое производство, развитая сеть дистрибуции по России и СНГ, фирменные салоны НИКА в Москве, производственное направление «Часы с символикой. НИКА – подарки VIP-класса», фирменный интернет-магазин и разветвленная сеть сервисных центров по всей России.

Компания АДАМАС была основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России.
Компания располагает производственной базой последнего поколения, обеспечивая полный цикл изготовления ювелирных изделий всех ассортиментных групп. Продукция АДАМАС соответствует всем международным стандартам благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла: от входного контроля качества металлов и драгоценных камней, до финальных испытаний потребительских характеристик в собственной лаборатории качества.
Являясь искренними любителями и почитателями штучных вещей в мире машинного производства, ведущего к потере единичности и индивидуальности, мы рады представить Вашему вниманию самый большой в России ассортимент украшений и бижутерии, а также наиболее востребованные аксессуары, подарки, предметы интерьера из муранского стекла.
Эксклюзивные права продаж в России от полутора десятков лучших в своем сегменте производителей украшений и бижутерии из муранского стекла позволяют сформировать уникальный ассортимент для каждой целевой аудитории.
Золотые ювелирные изделия в ювелирном салоне «Сокровищница Якутии»
Сложно представить себе более приятный и роскошный подарок, чем изделия из драгоценных металлов. Ведь именно ювелирные украшения способны наилучшим образом подчеркнуть женскую красоту и придать изысканность даже самому скромному наряду.
Во все времена драгоценности служили признаком высокого социального статуса. Не меньшую роль в создании облика богатого и успешного человека они играют и теперь. Всем тем, кто ценит элегантность и обладает хорошим вкусом, мы рады представить наш ювелирный магазин «Сокровищница Якутии». Вечно модное золото, демократичное серебро, роскошные бриллианты - все это вы найдете в нашем каталоге.