Отзывы о ювелирном магазине “Pandora-Replica”

Pandora-Replica
Pandora-Replica
Интернет магазин Pandora-Replica специализируется по продаже бижутерии Пандора, здесь Вы можете купить шармы в стиле Пандора и браслеты. Это точные, высококачественные аналоги Пандоры, купить с доставкой или самовывозом можно здесь. Сделанные из стерлингового серебра 925-ой пробы, по такой же технологии, как и у оригинальной марки PANDORA. Данный сплав состоит из 92% серебра и 8% легирующих металлов, что не дает сплавы чернеть и придает блеск. На всех представленных изделиях стоят пробы.

Тел: +7 (495) 226-26-56

Эл.адрес: info@pandora-replica.ru

Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
Золотые ювелирные изделия в ювелирном салоне «Сокровищница Якутии»
Сложно представить себе более приятный и роскошный подарок, чем изделия из драгоценных металлов. Ведь именно ювелирные украшения способны наилучшим образом подчеркнуть женскую красоту и придать изысканность даже самому скромному наряду.
Во все времена драгоценности служили признаком высокого социального статуса. Не меньшую роль в создании облика богатого и успешного человека они играют и теперь. Всем тем, кто ценит элегантность и обладает хорошим вкусом, мы рады представить наш ювелирный магазин «Сокровищница Якутии». Вечно модное золото, демократичное серебро, роскошные бриллианты - все это вы найдете в нашем каталоге.
Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом.