Отзывы о ювелирном магазине “Платиновая Лаборатория”

Платиновая Лаборатория
Платиновая Лаборатория
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.

Silver&Silver - интернет-магазин и сеть ювелирных магазинов серебряных украшений Более пяти тысяч моделей ювелирных изделий из серебра 925 пробы с изысканными вставками.
Продажа бижутерии и украшений из натуральных камней: бус, колец, браслетов, серёг и др
У нас вы можете приобрести по очень привлекательным цена: ювелирные камни, уральские изумруды и уральские александриты, коллекционные образцы. Мы предлагаем сувенирную продукцию с природными камнями, а так же эксклюзивные ювелирные изделия - все это Вы сможете найти на нашем сайте. Качество вас приятно удивит.