Отзывы о ювелирном магазине “Платиновая Лаборатория”

Платиновая Лаборатория
Платиновая Лаборатория
Платиновая лаборатория – уникальное российское предприятие, специализирующееся исключительно на изготовлении ювелирных изделий из платины 950 пробы. Уникальность нашей Лаборатории заключается в том, что производственный цикл построен исключительно для выпуска изделий из платины. В настоящее время мы предлагаем один из самых широких модельных рядов ювелирных изделий из платины в России. Каждое изделие проходит многократный контроль качества и соответствует самым высоким мировым стандартам.
В качестве вставок мы используем только самые чистые и качественные бриллианты российской огранки.

Норвежский дом бижутерии Arts&Crafts представляет вашему вниманию высококачественные украшения — результат 25-ти летней кропотливой работы мастеров компании.
“Алтын” – это один из самых крупных холдингов с собственными ювелирными заводами, расположенными в России и Кыргызстане, а также  сетью фирменных золотых гипермаркетов, находящихся в России, Казахстане, Кыргызстане и ОАЭ. В ближайшее время планируется открытие магазина “Алтын” в г.Москве.
Более 24 лет компания  Алтын успешно работает на ювелирном рынке и выпускает на своих заводах высококачественные изделия, которые заслуженно пользуются большой популярностью у покупателей.
Сегодня Ювелирный холдинг “Алтын” – это низкие цены и надёжное качество настоящего, российского золота. Поэтому покупать украшения в “Алтыне” не только приятно, но и выгодно! Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок позволяют сделать приобретение драгоценностей доступным любому покупателю.
«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского ювелирного рынка. Мы устойчиво занимаем 2-3 место в отраслевом рейтинге по объемам производства ювелирных украшений из драгоценных металлов.