Отзывы о ювелирном магазине “Просто золото”

Просто золото
Просто золото
Ювелирный интернет-магазин украшений в Москве - «Просто Золото»
Ювелирные украшения – это те мелочи и детали, которые играют решающую роль в создании образа человека и формировании его стиля. Правильно подобранные, изделия из драгоценных металлов способны преобразить вас, продемонстрировать окружающим безупречный вкус и ваш высокий статус.
Лучшие ювелиры России и Европы преображают красное, желтое или белое золото, отшлифованное до зеркального блеска и покрытое защитным родиевым слоем, в кольца из золота, подвески, браслеты, кулоны и сережки изумительной красоты.
Сделать выбор сложно, и только широкий ассортимент, профессиональный подход консультантов и гарантия качества каждого украшения могут помочь в этом.

Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!
Производство и реализация ювелирных часов.
Сегодня под крылом компании НИКА объединились: собственное часовое производство, развитая сеть дистрибуции по России и СНГ, фирменные салоны НИКА в Москве, производственное направление «Часы с символикой. НИКА – подарки VIP-класса», фирменный интернет-магазин и разветвленная сеть сервисных центров по всей России.