Отзывы о ювелирном магазине “Радианс”

Радианс
Радианс
Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.

Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.
У нас вы найдёте множество ювелирных украшений отличающихся современностью исполнения, неповторимой индивидуальностью, способной удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Предлагаемые обручальные кольца не похожи на украшения наших родителей, они соответствуют современности и сделаны сегодня для того, что бы их носили и передавали из поколения в поколение.