Отзывы о ювелирном магазине “Ринго”

Ринго
Уже 20 лет российский ювелирный холдинг РИНГО является производителем драгоценных украшений высшего качества и передового дизайна. Сегодня бренд РИНГО хорошо известен ценителям и знатокам эксклюзивных драгоценностей в Европе и Азии. Благодаря широкому интернациональному пониманию стиля и современному взгляду на мир РИНГО меняет представление о дизайне драгоценности и кардинально расширяет горизонты вкуса своих клиентов.

В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести ювелирные изделия российского и зарубежного производства, бижутерию, а так же сувениры, столовое серебро и подарки для любого случая
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
Продажа бижутерии и украшений из натуральных камней: бус, колец, браслетов, серёг и др