Отзывы о ювелирном магазине “Ринго”

Ринго
Уже 20 лет российский ювелирный холдинг РИНГО является производителем драгоценных украшений высшего качества и передового дизайна. Сегодня бренд РИНГО хорошо известен ценителям и знатокам эксклюзивных драгоценностей в Европе и Азии. Благодаря широкому интернациональному пониманию стиля и современному взгляду на мир РИНГО меняет представление о дизайне драгоценности и кардинально расширяет горизонты вкуса своих клиентов.

Интернет-магазин ювелирных украшений «Амиголд» рад приветствовать Вас на сайте «Аmigold.ru». Мы уверены, что в нашем ювелирном интернет-магазине среди широкого ассортимента ювелирных украшений Вы без труда найдете именно то изделие, которое удовлетворит Вас и по цене и, что самое главное, по качеству исполнения. У нас Вы можете приобрести серьги и кольца с бриллиантами и изумрудами, сапфирами и рубинами, другими драгоценными и полудрагоценными камнями как собственного производства, так и изготовленные ведущими отечественными предприятиями. Обручальные кольца, цепи, браслеты, колье, подвески и кулоны, женские и мужские золотые и серебряные часы – вот тот далеко неполный перечень ювелирных изделий из золота и серебра, который всегда готов предложить Вам ювелирный интернет-магазин «Аmigold.ru». Вы хотите изготовить ювелирные украшения на заказ? «Аmigold.ru», имеющий собственное ювелирное ателье, с удовольствием в кратчайшие сроки и за разумные деньги изготовит ювелирное изделие на заказ любой сложности по Вашим эскизам.
Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.
Ювелирный интернет-магазин с доставкой. Продажа колец, браслетов, сережек, цепочек, крестиков и пр. золотых изделий.