Отзывы о ювелирном магазине “Ринго”

Ринго
Уже 20 лет российский ювелирный холдинг РИНГО является производителем драгоценных украшений высшего качества и передового дизайна. Сегодня бренд РИНГО хорошо известен ценителям и знатокам эксклюзивных драгоценностей в Европе и Азии. Благодаря широкому интернациональному пониманию стиля и современному взгляду на мир РИНГО меняет представление о дизайне драгоценности и кардинально расширяет горизонты вкуса своих клиентов.

Ювелирный интернет-магазин с доставкой. Продажа колец, браслетов, сережек, цепочек, крестиков и пр. золотых изделий.
Наш интернет-магазин предлагает огромное разнообразие реплик браслетов PANDORA. Серебро высочайшего качества 925 пробы, кожаные, текстильные браслеты, шармы, клипсы, а также готовые стильные браслеты PANDORA с доставкой курьерами по Москве и почтовыми службами в другие города России и СНГ.

Тел:  +7 (499) 399-33-29
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.