Отзывы о ювелирном магазине “Родис ”

Родис
Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.

Интернет-магазин www.silver-world.ru – торговое on-line представительство сети ювелирных магазинов «Серебряный мир».
Компания «Серебряный мир» работает на розничном рынке ювелирных изделий с 1992 г. Самое ценное в сегодняшнем мире – репутация. Уже более 23 лет мы предлагаем своим покупателям самый широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра от более чем 2000 поставщиков, гарантируя своим именем качество предложения.
Созданный в 2005 г. FashionGold это розничный онлайн магазин Ювелирной Торговой Компании ООО Диамонд ЭТ, которая несет полную юридическую ответственность за деятельность FashionGold, за гарантийное качество продаваемой в нем продукции и обслуживание клиентов.
Ювелирный салон FashionGold предлагает Вашему вниманию украшения из золота и изящные изделия из серебра изготовленные российскими и зарубежными производителями.
Украшения от FashionGold - это, прежде всего, качество, стиль и изящество. Каждый сезон мы радуем наших клиентов сериями новых ювелирных изделий и эксклюзивных работ.
Мастера-ювелиры компании FashionGold изготовят для Вас авторские ювелирные украшения на заказ, по индивидуальному эскизу.
«Небо в алмазах» был создан в 2008 году — как небольшой интернет-магазин ювелирных украшений. Сейчас «Небо в алмазах» — это самый крупный в России интернет-магазин, продающий золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.