Отзывы о ювелирном магазине “Romandy”

Romandy
Компания Romandy — это крупный интернет-магазин высококачественной элитной бижутерии. Мы на рынке более 5 лет.
Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда выглядели стильно и ярко, поэтому наш ассортимент постоянно обновляется - у нас Вы найдете ультрамодную бижутерию из новых коллекций ведущих дизайнеров мира по разумным ценам.

OhMyGold.ru — интернет-магазин ювелирных изделий. Мы производим и продаём ювелирные украшения уже два года. Мы работаем напрямую с заводами, имея в наличии 30 000 товаров и всегда актуальную информацию о наличии каждого из них. При этом мы следуем строгим принципам нашей компании, чтобы вы могли быть уверены в том, что вам доставят именно тот товар, который вы выбрали, в срок и именно за ту сумму, которую вы видите на сайте. Все изделия поставляются с пожизненной гарантией на них, с заводскими бирками и сертификатами на драгоценные камни, покупателю обязательно выдаётся чек.
“Алтын” – это один из самых крупных холдингов с собственными ювелирными заводами, расположенными в России и Кыргызстане, а также  сетью фирменных золотых гипермаркетов, находящихся в России, Казахстане, Кыргызстане и ОАЭ. В ближайшее время планируется открытие магазина “Алтын” в г.Москве.
Более 24 лет компания  Алтын успешно работает на ювелирном рынке и выпускает на своих заводах высококачественные изделия, которые заслуженно пользуются большой популярностью у покупателей.
Сегодня Ювелирный холдинг “Алтын” – это низкие цены и надёжное качество настоящего, российского золота. Поэтому покупать украшения в “Алтыне” не только приятно, но и выгодно! Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок позволяют сделать приобретение драгоценностей доступным любому покупателю.
Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.