Отзывы о ювелирном магазине “Самоцветов мира”

Самоцветов мира
История "Самоцветов мира" началась в 1991г., когда двое молодых выпускников Московского геолого-разведочного института, решив проверить свои знания и силы, запустили проведение выставок украшений с драгоценными камнями - поначалу небольшие, но с каждым разом расширяя ассортимент - в самых разных городах, как то: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Сочи, Кемерово, Нижневартовск, Набережные Челны и многие другие.

Со временем проект "вырос" и получил окончательное название "Самоцветы мира", которое, помимо выставок, носит несколько магазинов в самых разных районах Москвы. А основатели проекта, несмотря на возраст и статус, остаются в душе истинными геологами, умеющими и любящими работать с камнями и металлами, и с трепетом относящиеся к каждому продаваемому ими изделию.

Золотые ювелирные изделия в ювелирном салоне «Сокровищница Якутии»
Сложно представить себе более приятный и роскошный подарок, чем изделия из драгоценных металлов. Ведь именно ювелирные украшения способны наилучшим образом подчеркнуть женскую красоту и придать изысканность даже самому скромному наряду.
Во все времена драгоценности служили признаком высокого социального статуса. Не меньшую роль в создании облика богатого и успешного человека они играют и теперь. Всем тем, кто ценит элегантность и обладает хорошим вкусом, мы рады представить наш ювелирный магазин «Сокровищница Якутии». Вечно модное золото, демократичное серебро, роскошные бриллианты - все это вы найдете в нашем каталоге.
ЮВЕЛИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН GOLD4U.RU:
МЫ СДЕЛАЛИ ВЫБОР УКРАШЕНИЙ ИЗ ЗОЛОТА, СЕРЕБРА И ПЛАТИНЫ ДЕЛОМ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, ПРОСТЫМ И ПРИЯТНЫМ
Добро пожаловать в Интернет-магазин ювелирных украшений www.bestgold.ru
Ювелирные изделия Российских ювелирных фабрик. Цены от производителей!