Отзывы о ювелирном магазине “Серебряный мир”

Серебряный мир
Серебряный мир
Интернет-магазин www.silver-world.ru – торговое on-line представительство сети ювелирных магазинов «Серебряный мир».
Компания «Серебряный мир» работает на розничном рынке ювелирных изделий с 1992 г. Самое ценное в сегодняшнем мире – репутация. Уже более 23 лет мы предлагаем своим покупателям самый широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра от более чем 2000 поставщиков, гарантируя своим именем качество предложения.

Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
У нас вы найдёте множество ювелирных украшений отличающихся современностью исполнения, неповторимой индивидуальностью, способной удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Предлагаемые обручальные кольца не похожи на украшения наших родителей, они соответствуют современности и сделаны сегодня для того, что бы их носили и передавали из поколения в поколение.
Уже 20 лет российский ювелирный холдинг РИНГО является производителем драгоценных украшений высшего качества и передового дизайна. Сегодня бренд РИНГО хорошо известен ценителям и знатокам эксклюзивных драгоценностей в Европе и Азии. Благодаря широкому интернациональному пониманию стиля и современному взгляду на мир РИНГО меняет представление о дизайне драгоценности и кардинально расширяет горизонты вкуса своих клиентов.