Отзывы о ювелирном магазине “Silver-mania”

Silver-mania
Ювелирные украшения - это наша страсть. Мы находимся в постоянном поиске и предлагаем нашим покупателям лучшие изделия, которые можно купить в интернет магазинах России.
История ювелирного магазина Silver-mania.ru насчитывает более 5 лет. За это время мы доставили тысячи украшений и часов, в города нашей страны и даже за ее пределы.
Покупая ювелирные изделия в нашем интернет магазине, вы получаете не только красивую вещь по оптимальной цене, но и гарантированно качественный товар. Никто не застрахован от ошибок, даже самые крупные производители ювелирных украшений, поэтому мы осуществляем контроль качества товаров на всех этапах доставки. Покупая в нашем магазине часы, браслеты, серьги или кольца вы получите то, что заказывали, а иногда даже больше.

Мы выбираем для Вас лучший жемчуг на фермах и выставках в Юго-Восточной Азии – от китайских фермеров до производителей Японии, Сингапура, Гонконга. Большинство наших изделий создаются вручную специально по Вашему заказу и немедленно отправляются Вам менее чем через 24 часа.
Мы работаем для Вас и пусть приобретенные в наших салонах украшения дарят радость Вам и Вашим близким!
Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.