Отзыв “Спасибо за помощь!” о ювелирном магазине “Silver&Silver”

Стас
// 30 Июля 2016
Спасибо за помощь!
Благодарен консультантам этого магазина за помощь в выборе подарка для моей подруги. Она осталась в восторге от кольца, которое мне посоветовали, оно сделанно из серебра и инкрустировано фианитами. Основной камень - небольшой лабрадор, который красиво переливается. Я и не знал, что этот камень может так выглядеть. В общем, девушка в восторге, спасибо вам.

// 27.02.2017
Рекомендую
Мне вообще сложно угодить в плане ювелирных изделий, но Silver&Silver с задачей успешно справляется уже не первый год) У них всегда большой выбор разнообразных изделий, и что самое главное круглый год скидки. Есть возможность сэкономить и в рубрике дисконт, чем я частенько пользуюсь. В общем, рекомендую, отличный магазин.
// 18.09.2016
пять из пяти
качественные вещи по нормальным ценам. и знаете нет этих сумасшедших накруток и последующих лживых скидок, у них все по честному. если пишут что скидка 20%, значит их и сэкономите. при этом часто подарки какие-то по акции, то кулончик круглый подарили, то цепочку за полцены предложили купить. в общем очень милый и приятный магазинчик, рекомендую.
// 09.09.2016
В целом неплохо
Не без минусов конечно, курьер ихний опоздал на 20 минут по сравнению с тем на сколько договаривались... Но вещи красивые и реально качественные а по цене недорого выходит. Так что думаю буду заказывать здесь еще, в конце концов опоздание это не худшее в сервисе, мне доводилось иметь дело и с более худшими вариантами. Твердая заслуженная четверка магазину.