Отзывы о ювелирном магазине “Sky Diamind”

Sky Diamind
С 2008 года магазин SkyDiamond тщательно отбирает ювелирные украшения: обручальные кольца, серьги с бриллиантами, кольца и серьги с камнями, кулоны и подвески, браслеты и цепи и многое другое. Мы сотрудничаем с такими известными заводами производителями как:
ЮД "Эстет" (Москва)
Магия золота (Москва)
Русские самоцветы (Санкт-Петербург)
Адриа (Москва)
Альдзена (Москва)

Собственная уникальная сеть розничных магазинов в более чем 100 городах России позволяет быть в курсе предпочтений на рынке, предлагая своим клиентам только самую востребованную продукцию с маркой «Московский ювелирный завод».
У нас вы найдёте множество ювелирных украшений отличающихся современностью исполнения, неповторимой индивидуальностью, способной удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Предлагаемые обручальные кольца не похожи на украшения наших родителей, они соответствуют современности и сделаны сегодня для того, что бы их носили и передавали из поколения в поколение.
Компания Romandy — это крупный интернет-магазин высококачественной элитной бижутерии. Мы на рынке более 5 лет.
Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда выглядели стильно и ярко, поэтому наш ассортимент постоянно обновляется - у нас Вы найдете ультрамодную бижутерию из новых коллекций ведущих дизайнеров мира по разумным ценам.