Отзывы о ювелирном магазине “Skyline Jewelry”

Skyline Jewelry
Skyline Jewelry
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!

Мы работаем для Вас и пусть приобретенные в наших салонах украшения дарят радость Вам и Вашим близким!
Ювелирный интернет-магазин с доставкой. Продажа колец, браслетов, сережек, цепочек, крестиков и пр. золотых изделий.
Ювелирная компания «Адриа» – российский производитель, который реализует брендовые украшения высочайшего качества. Предлагаем широкий ряд коллекций эксклюзивной продукции – изделия из золота на любой вкус.
За пятнадцать лет своей деятельности компания заработала репутацию производителя качественных ювелирных украшений и заслуженно гордится имеющимися достижениями в области ювелирного искусства. «Адриа» грамотно ведет бизнес и уделяет значительное внимание качеству своей продукции, а также ее художественной составляющей. Именно такой подход способствует тому, что продукция компании пользуется большой популярностью.