Отзывы о ювелирном магазине “Skyline Jewelry”

Skyline Jewelry
Skyline Jewelry
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!

Ювелирный магазин «Голдиум» – это...
Классические и современные ювелирные украшения. Готовые ювелирные укаршения и разработка на заказ. Старая школа производсвтва, собственное литьё, партнерство с лучшими геммологами Москвы.
Главный принцип нашего магазина - ювелирные украшения, купленные у нас, должны приносить радость. Покупатели, заказавшие подарок для друзей, коллег или родственников в нашем магазине, возвращаются к нам снова и снова и больше не задумываются, где "покупать счастье" для своих близких.
Мы имеем все документы, необходимые для торговли ювелирными украшениями: наша компания состоит на учете в пробирной палате РФ.
Интернет-магазин www.silver-world.ru – торговое on-line представительство сети ювелирных магазинов «Серебряный мир».
Компания «Серебряный мир» работает на розничном рынке ювелирных изделий с 1992 г. Самое ценное в сегодняшнем мире – репутация. Уже более 23 лет мы предлагаем своим покупателям самый широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра от более чем 2000 поставщиков, гарантируя своим именем качество предложения.