Отзывы о ювелирном магазине “Софийская набережная”

Софийская набережная
Софийская набережная
Издревле на Руси было немало замечательных мастеров золотых и серебряных дел. Они прекрасно владели техникой обработки драгоценных металлов и камней, которая высоко ценилась не только на территории нашего государства, но и далеко за его пределами. Их ювелирные изделия всегда были уникальны, имели тесную связь с христианскими церковными традициями. Сегодня мы наблюдаем интерес не только к изучению этих славных традиций, но и к продолжению их путем создания новых неповторимых образов ювелирного искусства.
Одной из таких мастерских, где возрождение старых традиций гармонично переплетается с техническими инновациями и модными направлениями, является ювелирная мастерская «София». Она была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией. В своем письме ныне покойный Святейший Патриарх отмечал: «Изделия этой мастерской не имеют аналогов, корнями своими уходят в традиции древнего византийского и русского ювелирного искусства и представляют собой их творческое осмысление современным сознанием церковных мастеров».

С 2005 года Ювелирный Дом MAYSAKU является активным участником российского ювелирного рынка. За годы своего развития компания стала одним из лидеров отрасли в сфере украшений из жемчуга и экспертом в этой области.
Сегодня MAYSAKU – это собственное производство и дизайн-бюро, оптовая торговая компания и интернет-магазин с удобным шоурумом.
Регулярное участие в оптовых жемчужных аукционах позволяет нам располагать только лучшими экземплярами жемчуга - ежедневно на складе в Москве более 12000 украшений из жемчуга пресноводного и морского происхождения.
Компания «Юверос» основана в 2001 году, как предприятие по оптовой торговле ювелирными украшениями. С тех пор «Юверос» стал одним из признанных лидеров на российском ювелирном рынке. В 2006 году была зарегистрирована торговая марка «Юверос» и с этого времени компания встает в ряды отечественных производителей изделий из золота и серебра.
На сегодняшний день в ассортименте “Ювероса” всегда в наличии более 2000 наименований - это изделия и с драгоценными вставками, и с полудрагоценными вставками, и с синтетическими вставками и изделия без вставок. Широкий ассортимент подкрепленный отменным качеством товара, его уникальностью и изысканностью является конкурентным преимуществом и отличительной чертой ООО “Юверос” среди всех российских производителей.
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!