Отзывы о ювелирном магазине “Софийская набережная”

Софийская набережная
Софийская набережная
Издревле на Руси было немало замечательных мастеров золотых и серебряных дел. Они прекрасно владели техникой обработки драгоценных металлов и камней, которая высоко ценилась не только на территории нашего государства, но и далеко за его пределами. Их ювелирные изделия всегда были уникальны, имели тесную связь с христианскими церковными традициями. Сегодня мы наблюдаем интерес не только к изучению этих славных традиций, но и к продолжению их путем создания новых неповторимых образов ювелирного искусства.
Одной из таких мастерских, где возрождение старых традиций гармонично переплетается с техническими инновациями и модными направлениями, является ювелирная мастерская «София». Она была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией. В своем письме ныне покойный Святейший Патриарх отмечал: «Изделия этой мастерской не имеют аналогов, корнями своими уходят в традиции древнего византийского и русского ювелирного искусства и представляют собой их творческое осмысление современным сознанием церковных мастеров».

Являясь искренними любителями и почитателями штучных вещей в мире машинного производства, ведущего к потере единичности и индивидуальности, мы рады представить Вашему вниманию самый большой в России ассортимент украшений и бижутерии, а также наиболее востребованные аксессуары, подарки, предметы интерьера из муранского стекла.
Эксклюзивные права продаж в России от полутора десятков лучших в своем сегменте производителей украшений и бижутерии из муранского стекла позволяют сформировать уникальный ассортимент для каждой целевой аудитории.
Наш сайт работает с 2011 года и является официальным представителем в интернете ведущих отечественных производителей ювелирных изделий: ОАО «Костромской ювелирный завод», ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня», ТД «Приволжский ювелир», ЮК «Алмаз», ЮК «Инталия», ЮК «Феникс». Имеет сеть ювелирных интернет магазинов, с большим выбором ювелирных украшений множества стилей, от классика до авангарда, различного ценового диапазона.
Все ювелирные изделия проходят обязательный контроль качества и клеймение в Государственной Верхне-Волжской Инспекции пробирного надзора. На украшения ставят "Именник" - клеймо завода изготовителя. После прохождения заводского отдела качества каждому украшению прикрепляется бирка, содержащая полную индивидуальную информацию. На все приобретенные украшения действуют гарантийные обязательства, предусмотренные законодательством РФ.
Интернет-магазин www.silver-world.ru – торговое on-line представительство сети ювелирных магазинов «Серебряный мир».
Компания «Серебряный мир» работает на розничном рынке ювелирных изделий с 1992 г. Самое ценное в сегодняшнем мире – репутация. Уже более 23 лет мы предлагаем своим покупателям самый широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра от более чем 2000 поставщиков, гарантируя своим именем качество предложения.