Отзывы о ювелирном магазине “SOKOLOV ”

SOKOLOV
SOKOLOV — это часть твоей счастливой истории. Украшения созданы сохранить самые ценные мгновения жизни и сделать удивительным каждый день. Наше вдохновение — искренние эмоции, скрытые в самом сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются, создавая подлинное отражение твоих чувств в украшениях исключительного качества от SOKOLOV.

Интернет-магазин бижутерии под золото.
Достойной заменой дорогостоящих изделий из драгоценных металлов на сегодняшний день является качественная бижутерия. Мы рады предложить вам достойную и вместе с тем доступную альтернативу золотым изделиям – качественную дешевую бижутерию под золото. Он состоит из сплава металлов рандоль и латуни, и по виду ничем не отличается от золота 585 и 750 пробы. Украшения под золото, не вызывает аллергических реакций, а также не подвержен коррозии и окислению благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид, на изделия имеются сертификаты качества.

Тел: +7 978 92 88 000

Эл.адрес: admin@medsplav.ru
Созданный в 2005 г. FashionGold это розничный онлайн магазин Ювелирной Торговой Компании ООО Диамонд ЭТ, которая несет полную юридическую ответственность за деятельность FashionGold, за гарантийное качество продаваемой в нем продукции и обслуживание клиентов.
Ювелирный салон FashionGold предлагает Вашему вниманию украшения из золота и изящные изделия из серебра изготовленные российскими и зарубежными производителями.
Украшения от FashionGold - это, прежде всего, качество, стиль и изящество. Каждый сезон мы радуем наших клиентов сериями новых ювелирных изделий и эксклюзивных работ.
Мастера-ювелиры компании FashionGold изготовят для Вас авторские ювелирные украшения на заказ, по индивидуальному эскизу.
У нас вы можете приобрести по очень привлекательным цена: ювелирные камни, уральские изумруды и уральские александриты, коллекционные образцы. Мы предлагаем сувенирную продукцию с природными камнями, а так же эксклюзивные ювелирные изделия - все это Вы сможете найти на нашем сайте. Качество вас приятно удивит.