Отзывы о ювелирном магазине “Сокровищница Якутии”

Сокровищница Якутии
Сокровищница Якутии
Золотые ювелирные изделия в ювелирном салоне «Сокровищница Якутии»
Сложно представить себе более приятный и роскошный подарок, чем изделия из драгоценных металлов. Ведь именно ювелирные украшения способны наилучшим образом подчеркнуть женскую красоту и придать изысканность даже самому скромному наряду.
Во все времена драгоценности служили признаком высокого социального статуса. Не меньшую роль в создании облика богатого и успешного человека они играют и теперь. Всем тем, кто ценит элегантность и обладает хорошим вкусом, мы рады представить наш ювелирный магазин «Сокровищница Якутии». Вечно модное золото, демократичное серебро, роскошные бриллианты - все это вы найдете в нашем каталоге.

«Ярмарка серебра» экологически чистые изделия из серебра высочайшего качества. На витринах интернет-магазина Вы сможете ознакомиться со всей продукцией нашего сайта, а также подобрать украшения, аксессуары, посуду, сувенирную продукцию, иконы, как для себя и своего ребенка, так и для родных и близких. Концепция развития магазина проста: демократичная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно реализация продукции, только высокого качества. Каждое изделия из серебра реализуемое нами имеет пробу государственной инспекции пробирного надзора, и этот факт дает нам право утверждать, что в нашем магазине Вы можете без малейшего сомнения покупать серебряные изделия и без страха ими пользоваться.
Наше обслуживание с каждым днем становится все лучше, чтобы оставить Ваши впечатления о покупке, как можно дольше и приятнее. Сделав заказ в нашем интернет-магазине Вы будете, приятно удивлены, оперативностью, с которой мы доставим Ваш заказ. Корректно отработав несколько тысяч заказов, интернет-магазин ни одного раза не подвел своего покупателя, чем и заработал доверие и прекрасную репутацию среди своих многочисленных клиентов. Мы не перестаем думать о том, как удивить Вас, и наши клиенты, вернувшиеся вновь за очередными приобретениями, говорят, что нам это удается. Делайте покупки в нашем магазине и получайте море хороших впечатлений, оценив наше первоклассное обслуживание.
История "Самоцветов мира" началась в 1991г., когда двое молодых выпускников Московского геолого-разведочного института, решив проверить свои знания и силы, запустили проведение выставок украшений с драгоценными камнями - поначалу небольшие, но с каждым разом расширяя ассортимент - в самых разных городах, как то: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Сочи, Кемерово, Нижневартовск, Набережные Челны и многие другие.

Со временем проект "вырос" и получил окончательное название "Самоцветы мира", которое, помимо выставок, носит несколько магазинов в самых разных районах Москвы. А основатели проекта, несмотря на возраст и статус, остаются в душе истинными геологами, умеющими и любящими работать с камнями и металлами, и с трепетом относящиеся к каждому продаваемому ими изделию.
Nasonpearl – первая жемчужная марка России
Уже более 9 лет мы создаем фирменные коллекции для наших клиентов.
Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.
Дизайнеры Ателье nasonpearl создают уникальные изделия. Тщательный подбор камней, сложные эскизы, многочасовой ручной труд и, конечно, творческий подход способны подарить радость клиентам бренда.
С каждой покупкой nasonpearl дарит
Сертификат качества на каждое изделие марки
Превосходную фирменную упаковку
Высокий уровень сервиса
Воплотите в жизнь вашу жемчужную мечту с nasonpearl!