Отзывы о ювелирном магазине “Сокровищница Якутии”

Сокровищница Якутии
Сокровищница Якутии
Золотые ювелирные изделия в ювелирном салоне «Сокровищница Якутии»
Сложно представить себе более приятный и роскошный подарок, чем изделия из драгоценных металлов. Ведь именно ювелирные украшения способны наилучшим образом подчеркнуть женскую красоту и придать изысканность даже самому скромному наряду.
Во все времена драгоценности служили признаком высокого социального статуса. Не меньшую роль в создании облика богатого и успешного человека они играют и теперь. Всем тем, кто ценит элегантность и обладает хорошим вкусом, мы рады представить наш ювелирный магазин «Сокровищница Якутии». Вечно модное золото, демократичное серебро, роскошные бриллианты - все это вы найдете в нашем каталоге.

С 2008 года магазин SkyDiamond тщательно отбирает ювелирные украшения: обручальные кольца, серьги с бриллиантами, кольца и серьги с камнями, кулоны и подвески, браслеты и цепи и многое другое. Мы сотрудничаем с такими известными заводами производителями как:
ЮД "Эстет" (Москва)
Магия золота (Москва)
Русские самоцветы (Санкт-Петербург)
Адриа (Москва)
Альдзена (Москва)
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!
Интернет-магазин бижутерии под золото.
Достойной заменой дорогостоящих изделий из драгоценных металлов на сегодняшний день является качественная бижутерия. Мы рады предложить вам достойную и вместе с тем доступную альтернативу золотым изделиям – качественную дешевую бижутерию под золото. Он состоит из сплава металлов рандоль и латуни, и по виду ничем не отличается от золота 585 и 750 пробы. Украшения под золото, не вызывает аллергических реакций, а также не подвержен коррозии и окислению благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид, на изделия имеются сертификаты качества.

Тел: +7 978 92 88 000

Эл.адрес: admin@medsplav.ru