Отзывы о ювелирном магазине “TopGrant ”

TopGrant
Интернет-магазин ювелирных изделий. Золотые и серебряные ювелирные изделия со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней: кольца, серьги, подвески и др

Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
ЮВЕЛИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН GOLD4U.RU:
МЫ СДЕЛАЛИ ВЫБОР УКРАШЕНИЙ ИЗ ЗОЛОТА, СЕРЕБРА И ПЛАТИНЫ ДЕЛОМ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, ПРОСТЫМ И ПРИЯТНЫМ
Собственная уникальная сеть розничных магазинов в более чем 100 городах России позволяет быть в курсе предпочтений на рынке, предлагая своим клиентам только самую востребованную продукцию с маркой «Московский ювелирный завод».