Отзывы о ювелирном магазине “Уральская самоцветная компания”

Уральская самоцветная компания
Уральская самоцветная компания
У нас вы можете приобрести по очень привлекательным цена: ювелирные камни, уральские изумруды и уральские александриты, коллекционные образцы. Мы предлагаем сувенирную продукцию с природными камнями, а так же эксклюзивные ювелирные изделия - все это Вы сможете найти на нашем сайте. Качество вас приятно удивит.

Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом.
MAGIA DI GAMMA – это первая
площадка, которая совмещает в себе интернет-магазин, бутик в Москва-Сити на 62-ом этаже, онлайн журнал и блог.
Винтаж и этника, классика и модерн – украшения всех этих стилей призваны дарить Женщине возможность искать и находить свой неповторимый образ, создавать новый имидж, менять её представление о самой себе. Нежность и свежесть романтики, элегантность делового лука, эффектность вечернего наряда, непредсказуемость ультрасовременного образа – во всем этом есть чарующая женская магия.
ЮВЕЛИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН GOLD4U.RU:
МЫ СДЕЛАЛИ ВЫБОР УКРАШЕНИЙ ИЗ ЗОЛОТА, СЕРЕБРА И ПЛАТИНЫ ДЕЛОМ УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, ПРОСТЫМ И ПРИЯТНЫМ