Отзывы о ювелирном магазине “Уральская самоцветная компания”

Уральская самоцветная компания
Уральская самоцветная компания
У нас вы можете приобрести по очень привлекательным цена: ювелирные камни, уральские изумруды и уральские александриты, коллекционные образцы. Мы предлагаем сувенирную продукцию с природными камнями, а так же эксклюзивные ювелирные изделия - все это Вы сможете найти на нашем сайте. Качество вас приятно удивит.

MAGIA DI GAMMA – это первая
площадка, которая совмещает в себе интернет-магазин, бутик в Москва-Сити на 62-ом этаже, онлайн журнал и блог.
Винтаж и этника, классика и модерн – украшения всех этих стилей призваны дарить Женщине возможность искать и находить свой неповторимый образ, создавать новый имидж, менять её представление о самой себе. Нежность и свежесть романтики, элегантность делового лука, эффектность вечернего наряда, непредсказуемость ультрасовременного образа – во всем этом есть чарующая женская магия.
В нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести ювелирные изделия российского и зарубежного производства, бижутерию, а так же сувениры, столовое серебро и подарки для любого случая
История "Самоцветов мира" началась в 1991г., когда двое молодых выпускников Московского геолого-разведочного института, решив проверить свои знания и силы, запустили проведение выставок украшений с драгоценными камнями - поначалу небольшие, но с каждым разом расширяя ассортимент - в самых разных городах, как то: Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Сочи, Кемерово, Нижневартовск, Набережные Челны и многие другие.

Со временем проект "вырос" и получил окончательное название "Самоцветы мира", которое, помимо выставок, носит несколько магазинов в самых разных районах Москвы. А основатели проекта, несмотря на возраст и статус, остаются в душе истинными геологами, умеющими и любящими работать с камнями и металлами, и с трепетом относящиеся к каждому продаваемому ими изделию.