Отзывы о ювелирном магазине “Вальтера”

Вальтера
Вальтера
Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».

Сегодня ювелирные украшения доступны как никогда прежде. Драгоценности – это красноречивое средство самовыражения, яркие детали, призванные подчеркнуть настроение, стиль наряда, атмосферу события.
На страницах нашего интернет-магазина золотых украшений Вас ждёт подробный каталог ювелирных изделий: обручальные кольца, золотые браслеты, серьги с бриллиантами и многое-многое другое.
Ювелирный интернет магазин «Монисто» дорожит своей репутацией, поэтому качество ювелирных изделий контролируется очень тщательно, и Вы можете быть совершенно спокойны.
* Собственное производство Украшений из Натурального камня.
* Эксклюзивные модели. Еженедельное обновление Коллекций.
* Консультации профессионального менеджера- геммолога.
* Помощь в формировании первоначальной Экспозиции.
* Поставщики сырья из Индии,России,Китая,Бразилии.
* Доставка по России. Странам СНГ.Европе.
* Сертификат "РОСТЕСТ".
Бонжур, мадам и месье!
Вы попали в интернет-магазин бижутерии одного из крупнейших ценителей красоты, знатока женских душ и их украшений – месье де Биже. Да, я француз. А поскольку еще и эстет, то восторгаюсь всем прекрасным – искусством, музыкой и, безусловно, женщинами. Чтобы сделать Вашу красоту, милые дамы, еще более заметной, я создаю бесподобные украшения и предлагаю их Вам..