Отзывы о ювелирном магазине “Вальтера”

Вальтера
Вальтера
Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».

L'ACCENT – это крупнейший интернет-магазин элитной бижутерии, ювелирных украшений и дизайнерских часов, с 2007 года стабильно находящийся в TOP-10 поисковой системы Yandex.
L'ACCENT – это невероятный выбор модной и стильной бижутерии и ювелирных изделий от всемирно известных брендов, высокое качество которых подтверждено сертификатами.
L'ACCENT – это множество коллекций элитной бижутерии разных направлений, среди которых легко найти украшение, способное удовлетворить любой, даже самый взыскательный, вкус.
L'ACCENT – это возможность приобрести роскошные – и даже эксклюзивные! – украшения класса luxe по разумным ценам.
L'ACCENT – это бесплатная примерка понравившихся украшений и уникальная услуга «Веб шоу-рум» - возможность подбора украшений через Skype.
L'ACCENT – это самый высокий уровень обслуживания на всех этапах работы, грамотные консультации, советы стилиста по подбору украшений и созданию вашего уникального образа.
L'ACCENT – это ваш пропуск в мир красоты и моды.
Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.
Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным подарком дорогим и близким людям, а также прекрасным способом выразить свои чувства. Изысканные изделия из драгоценных металлов, украшенные сверкающими бриллиантами всегда были показателями высокого статуса их владельца и его безупречного вкуса.
Мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные ювелирные изделия, которые были выполнены нашими искусными мастерами из белого и желтого золота с настоящими якутскими бриллиантами. Утонченный дизайн завораживает и приковывает взгляды. А игра света в огранке бриллианта способна растопить сердце самой неприступной женщины. У нас можно выбрать самый идеальный подарок на свадьбу, обручальные и помолвочные кольца и многое другое.
Наши изделия изготовлены из высококачественного сырья с применением новейших технологий обработки драгоценных металлов и огранки камней, что позволяет нашим ювелирам создавать настоящие произведения искусства.