Отзывы о ювелирном магазине “Взлате”

Взлате
Взлате
Компания «Взлате» была основана в 2004 году, как сеть розничных ювелирных магазинов. С 2011 года ассортимент компании частично представлен в интренет-магазине www.vzlate.ru. Для наших клиентов мы постоянно расширяем ассортимент магазина и стараемся сделать условия он-лайн заказа и доставки максимально удобными.
Миссия компании «Взлате» - сделать удобный и качественный сервис для рациональных, ценящих свое время, современных людей. На все украшения распространяются скидки, обусловленные более низкими издержками компании на содержание интернет-магазина. Бесплатная примерка, условно-бесплатная доставка и возможность отказаться от покупки в момент доставки избавляет Клиента от каких-либо рисков.
Еще одно преимущество — это выбор Клиентом удобного места и времени доставки. Это может быть комфортная домашняя обстановка или рабочая офисная. В любое удобное для Вас место и время мы доставим Вам украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Все изделия проходят тщательный отбор и контроль качества.
На страницах нашего магазина Вы найдете не только классические модели колец, сережек, браслетов и цепей, но и современные, отвечающие модным тенденциям, украшения. Это украшения из золота и серебра с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами, натуральным жемчугом, а также с полудрагоценными камнями: топазом, аметистом, гранатом и другими. Для удобного поиска работают фильтры по различным признакам.

У нас вы найдёте множество ювелирных украшений отличающихся современностью исполнения, неповторимой индивидуальностью, способной удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя. Предлагаемые обручальные кольца не похожи на украшения наших родителей, они соответствуют современности и сделаны сегодня для того, что бы их носили и передавали из поколения в поколение.
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!
Интернет-магазин бижутерии под золото.
Достойной заменой дорогостоящих изделий из драгоценных металлов на сегодняшний день является качественная бижутерия. Мы рады предложить вам достойную и вместе с тем доступную альтернативу золотым изделиям – качественную дешевую бижутерию под золото. Он состоит из сплава металлов рандоль и латуни, и по виду ничем не отличается от золота 585 и 750 пробы. Украшения под золото, не вызывает аллергических реакций, а также не подвержен коррозии и окислению благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид, на изделия имеются сертификаты качества.

Тел: +7 978 92 88 000

Эл.адрес: admin@medsplav.ru