Отзывы о ювелирном магазине “Взлате”

Взлате
Взлате
Компания «Взлате» была основана в 2004 году, как сеть розничных ювелирных магазинов. С 2011 года ассортимент компании частично представлен в интренет-магазине www.vzlate.ru. Для наших клиентов мы постоянно расширяем ассортимент магазина и стараемся сделать условия он-лайн заказа и доставки максимально удобными.
Миссия компании «Взлате» - сделать удобный и качественный сервис для рациональных, ценящих свое время, современных людей. На все украшения распространяются скидки, обусловленные более низкими издержками компании на содержание интернет-магазина. Бесплатная примерка, условно-бесплатная доставка и возможность отказаться от покупки в момент доставки избавляет Клиента от каких-либо рисков.
Еще одно преимущество — это выбор Клиентом удобного места и времени доставки. Это может быть комфортная домашняя обстановка или рабочая офисная. В любое удобное для Вас место и время мы доставим Вам украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Все изделия проходят тщательный отбор и контроль качества.
На страницах нашего магазина Вы найдете не только классические модели колец, сережек, браслетов и цепей, но и современные, отвечающие модным тенденциям, украшения. Это украшения из золота и серебра с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами, натуральным жемчугом, а также с полудрагоценными камнями: топазом, аметистом, гранатом и другими. Для удобного поиска работают фильтры по различным признакам.

ViaGold.ru - интернет- магазин украшений и сувениров из драгоценных металлов. Ювелирный интернет- магазин ViaGold.ru ориентирован на покупателя знающего цену деньгам и тем более времени.
Lady Collection — это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Яркие модные коллекции и необъятная свобода выбора – Lady Collection знает о предпочтениях модных ladies все!
Интернет-магазин www.silver-world.ru – торговое on-line представительство сети ювелирных магазинов «Серебряный мир».
Компания «Серебряный мир» работает на розничном рынке ювелирных изделий с 1992 г. Самое ценное в сегодняшнем мире – репутация. Уже более 23 лет мы предлагаем своим покупателям самый широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра от более чем 2000 поставщиков, гарантируя своим именем качество предложения.