Отзывы о ювелирном магазине “Взлате”

Взлате
Взлате
Компания «Взлате» была основана в 2004 году, как сеть розничных ювелирных магазинов. С 2011 года ассортимент компании частично представлен в интренет-магазине www.vzlate.ru. Для наших клиентов мы постоянно расширяем ассортимент магазина и стараемся сделать условия он-лайн заказа и доставки максимально удобными.
Миссия компании «Взлате» - сделать удобный и качественный сервис для рациональных, ценящих свое время, современных людей. На все украшения распространяются скидки, обусловленные более низкими издержками компании на содержание интернет-магазина. Бесплатная примерка, условно-бесплатная доставка и возможность отказаться от покупки в момент доставки избавляет Клиента от каких-либо рисков.
Еще одно преимущество — это выбор Клиентом удобного места и времени доставки. Это может быть комфортная домашняя обстановка или рабочая офисная. В любое удобное для Вас место и время мы доставим Вам украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Все изделия проходят тщательный отбор и контроль качества.
На страницах нашего магазина Вы найдете не только классические модели колец, сережек, браслетов и цепей, но и современные, отвечающие модным тенденциям, украшения. Это украшения из золота и серебра с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, рубинами, натуральным жемчугом, а также с полудрагоценными камнями: топазом, аметистом, гранатом и другими. Для удобного поиска работают фильтры по различным признакам.

SOKOLOV — это часть твоей счастливой истории. Украшения созданы сохранить самые ценные мгновения жизни и сделать удивительным каждый день. Наше вдохновение — искренние эмоции, скрытые в самом сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются, создавая подлинное отражение твоих чувств в украшениях исключительного качества от SOKOLOV.
Свадьба – волнительное и торжественное событие, которое каждой влюбленной паре хочется организовать по высшему разряду. Для этого подготовиться к празднику нужно заранее, решив массу нюансов. Один из главных моментов, заслуживающих особого подхода со стороны будущих молодоженов – это выбор обручальных колец. Подобные украшения являются незаменимыми элементами, дополняющими образы жениха и невесты.
«Небо в алмазах» был создан в 2008 году — как небольшой интернет-магазин ювелирных украшений. Сейчас «Небо в алмазах» — это самый крупный в России интернет-магазин, продающий золотые и серебряные украшения, часы из драгоценных металлов, а также столовое серебро.