Отзывы о ювелирном магазине “Ювелирный дом Виаголд”

Ювелирный дом Виаголд
Ювелирный дом Виаголд
ViaGold.ru - интернет- магазин украшений и сувениров из драгоценных металлов. Ювелирный интернет- магазин ViaGold.ru ориентирован на покупателя знающего цену деньгам и тем более времени.

Создавая DIAMONDS ARE FOREVER мы отчетливо представляли, что хотим предложить нашим клиентам новую концепцию ювелирного бутика, новый формат, новый образец ювелирного магазина для взыскательных людей, ценящих свое время, желания, потребности и индивидуальность. Наши клиенты - люди, не идущие на компромисс, когда речь идет о качестве жизни их близких и их самих. Мы строили и строим амбициозные планы развития, становясь законодателем моды, непреложным авторитетом в оказании услуг в подборе эксклюзивных ювелирных изделий для наших клиентов.
Сегодня DIAMONDS ARE FOREVER - команда персональных ювелирных консультантов. Мы оказываем содействие взыскательным клиентам в подборе дорогих ювелирных изделий. Мы напоминаем о предстоящих важных событиях (дни рождения, свадьбы, важные мероприятия) и предлагаем подходящие авторские ювелирные украшения.
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
Ювелирный интернет-магазин украшений в Москве - «Просто Золото»
Ювелирные украшения – это те мелочи и детали, которые играют решающую роль в создании образа человека и формировании его стиля. Правильно подобранные, изделия из драгоценных металлов способны преобразить вас, продемонстрировать окружающим безупречный вкус и ваш высокий статус.
Лучшие ювелиры России и Европы преображают красное, желтое или белое золото, отшлифованное до зеркального блеска и покрытое защитным родиевым слоем, в кольца из золота, подвески, браслеты, кулоны и сережки изумительной красоты.
Сделать выбор сложно, и только широкий ассортимент, профессиональный подход консультантов и гарантия качества каждого украшения могут помочь в этом.