Отзывы о ювелирном магазине “Zen Zone”

Zen Zone
Zen Zone – территория гармонии и красоты.
Взаимопроникновение и слияние культур Востока и Запада, сочетание контрастов и противоположностей. Настроения неонового Токио, обаяние французских кофеин, безудержная роскошь индийских дворцов, романтика коралловых рифов и лазурных побережий Бали, динамика моды и тенденций Милана – все это воплотилось в ювелирных шедеврах Zen Zone.
Дизайнеры изменили традиционному подходу создания украшений, как деталей украшающих образ. Украшения Zen Zone дарят вам привилегию избранных – подчеркивать, менять и создавать свой неповторимый образ, приобретая при этом заряд настроения и уверенность в своем успехе.
Концепция торговой марки Zen Zone в том, что дизайнеры разрабатывают украшения различных направлений и стилей, а не придерживаются одной направленности. Они оригинальные и дерзкие, загадочные и романтичные, роскошные и элегантные.
Ювелирные украшения являются атрибутами успеха и стиля, они могут рассказать окружающим о Вас, больше чем любые слова. Именно поэтому в салонах Zen Zone встречаются яркие индивидуальности, с разными образами и взглядами на жизнь, которые ценят свое время, деньги, обладают амбициями, получить от жизни все самое лучшее: это успешные деловые мужчины, роковые женщины, творческие и романтические натуры, рок-гитаристы. Этот список можно продолжать до бесконечности.
Zen Zone – здесь каждый обретает свою гармонию среди чарующего мерцания камней и металла, здесь опытные консультанты всегда готовы помочь Вам обрести украшение, которое идеально сольется с Вашим образом и подчеркнет Ваш стиль.

Главным приоритетом нашего магазина является забота о Вас! Мы делаем все, чтобы Вы не просто покупали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции! Весь наш коллектив очень любит своё дело, мы вкладываем всю душу в работу. Наверное, поэтому каждый день мы получаем такие теплые отзывы от наших Клиентов. Чтобы Вы могли познакомиться с нашей компанией, мы подготовили эту страницу. И мы очень надеемся, что Вы тоже станете нашим постоянным Клиентом!
diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам беспроигрышный mix из актуальных трендов, самых ярких дизайнерских решений и доступных цен. Сегодня стильные украшения и аксессуары diva можно приобрести в магазинах марки, расположенных в 23странах на 5 континентах. Марка вышла на российский рынок в 2006 году и практически сразу заняла лидирующие позиции, открыв на территории России более110 розничных и около 106 франчайзинговых магазинов.
Издревле на Руси было немало замечательных мастеров золотых и серебряных дел. Они прекрасно владели техникой обработки драгоценных металлов и камней, которая высоко ценилась не только на территории нашего государства, но и далеко за его пределами. Их ювелирные изделия всегда были уникальны, имели тесную связь с христианскими церковными традициями. Сегодня мы наблюдаем интерес не только к изучению этих славных традиций, но и к продолжению их путем создания новых неповторимых образов ювелирного искусства.
Одной из таких мастерских, где возрождение старых традиций гармонично переплетается с техническими инновациями и модными направлениями, является ювелирная мастерская «София». Она была основана в 2002 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией. В своем письме ныне покойный Святейший Патриарх отмечал: «Изделия этой мастерской не имеют аналогов, корнями своими уходят в традиции древнего византийского и русского ювелирного искусства и представляют собой их творческое осмысление современным сознанием церковных мастеров».