Отзывы о ювелирном магазине “Zen Zone”

Zen Zone
Zen Zone – территория гармонии и красоты.
Взаимопроникновение и слияние культур Востока и Запада, сочетание контрастов и противоположностей. Настроения неонового Токио, обаяние французских кофеин, безудержная роскошь индийских дворцов, романтика коралловых рифов и лазурных побережий Бали, динамика моды и тенденций Милана – все это воплотилось в ювелирных шедеврах Zen Zone.
Дизайнеры изменили традиционному подходу создания украшений, как деталей украшающих образ. Украшения Zen Zone дарят вам привилегию избранных – подчеркивать, менять и создавать свой неповторимый образ, приобретая при этом заряд настроения и уверенность в своем успехе.
Концепция торговой марки Zen Zone в том, что дизайнеры разрабатывают украшения различных направлений и стилей, а не придерживаются одной направленности. Они оригинальные и дерзкие, загадочные и романтичные, роскошные и элегантные.
Ювелирные украшения являются атрибутами успеха и стиля, они могут рассказать окружающим о Вас, больше чем любые слова. Именно поэтому в салонах Zen Zone встречаются яркие индивидуальности, с разными образами и взглядами на жизнь, которые ценят свое время, деньги, обладают амбициями, получить от жизни все самое лучшее: это успешные деловые мужчины, роковые женщины, творческие и романтические натуры, рок-гитаристы. Этот список можно продолжать до бесконечности.
Zen Zone – здесь каждый обретает свою гармонию среди чарующего мерцания камней и металла, здесь опытные консультанты всегда готовы помочь Вам обрести украшение, которое идеально сольется с Вашим образом и подчеркнет Ваш стиль.

Московский ювелирный завод «Родис» был основан в 1997 году, как частная мастерская по производству эксклюзивных высококачественных ювелирных изделий «Премиум» сегмента. Основная часть украшений разрабатывалась индивидуально под клиента по нашим эскизам, другая - реализовывалась в ювелирных салонах города Москвы, включая салон «К.Фаберже» на Кузнецком мосту. В 2005 году было решено расширить производство, а также, добавить средний сегмент продукции, рассчитанный на людей, ценящих удобство и изысканность ювелирных изделий для каждодневного использования.
Продажа бижутерии и украшений из натуральных камней: бус, колец, браслетов, серёг и др
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!