Отзывы о ювелирном магазине “Zoloto na zakaz”

Zoloto na zakaz
Zoloto na zakaz
Ювелирный интернет-магазин с доставкой. Продажа колец, браслетов, сережек, цепочек, крестиков и пр. золотых изделий.

Собственная уникальная сеть розничных магазинов в более чем 100 городах России позволяет быть в курсе предпочтений на рынке, предлагая своим клиентам только самую востребованную продукцию с маркой «Московский ювелирный завод».
Сегодня «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», по данным журнала Forbes, входит в тройку лидеров ювелирных компаний России. Компания обладает собственным производством ювелирной продукции, имеет мощную разветвленную торговую сеть практически во всех регионах России, а также в странах СНГ. Украшения, создаваемые мастерами компании, хорошо известны и россиянам, и ценителям ювелирного искусства за рубежом.
Мы выбираем для Вас лучший жемчуг на фермах и выставках в Юго-Восточной Азии – от китайских фермеров до производителей Японии, Сингапура, Гонконга. Большинство наших изделий создаются вручную специально по Вашему заказу и немедленно отправляются Вам менее чем через 24 часа.