Отзывы о ювелирном магазине “Золотой”

Золотой
Золотой
Сеть ювелирных салонов. Продажа и ремонт ювелирных украшений из золота и жемчуга.

С 2005 года Ювелирный Дом MAYSAKU является активным участником российского ювелирного рынка. За годы своего развития компания стала одним из лидеров отрасли в сфере украшений из жемчуга и экспертом в этой области.
Сегодня MAYSAKU – это собственное производство и дизайн-бюро, оптовая торговая компания и интернет-магазин с удобным шоурумом.
Регулярное участие в оптовых жемчужных аукционах позволяет нам располагать только лучшими экземплярами жемчуга - ежедневно на складе в Москве более 12000 украшений из жемчуга пресноводного и морского происхождения.
«Ярмарка серебра» экологически чистые изделия из серебра высочайшего качества. На витринах интернет-магазина Вы сможете ознакомиться со всей продукцией нашего сайта, а также подобрать украшения, аксессуары, посуду, сувенирную продукцию, иконы, как для себя и своего ребенка, так и для родных и близких. Концепция развития магазина проста: демократичная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту и конечно реализация продукции, только высокого качества. Каждое изделия из серебра реализуемое нами имеет пробу государственной инспекции пробирного надзора, и этот факт дает нам право утверждать, что в нашем магазине Вы можете без малейшего сомнения покупать серебряные изделия и без страха ими пользоваться.
Наше обслуживание с каждым днем становится все лучше, чтобы оставить Ваши впечатления о покупке, как можно дольше и приятнее. Сделав заказ в нашем интернет-магазине Вы будете, приятно удивлены, оперативностью, с которой мы доставим Ваш заказ. Корректно отработав несколько тысяч заказов, интернет-магазин ни одного раза не подвел своего покупателя, чем и заработал доверие и прекрасную репутацию среди своих многочисленных клиентов. Мы не перестаем думать о том, как удивить Вас, и наши клиенты, вернувшиеся вновь за очередными приобретениями, говорят, что нам это удается. Делайте покупки в нашем магазине и получайте море хороших впечатлений, оценив наше первоклассное обслуживание.
Рождение нового – это очередной виток в истории человечества! Открытие ювелирного бутика «Фамильные Драгоценности» состоялось в 2008 году и стало закономерным результатом десятилетнего творчества группы петербургских ювелирных компаний.