Отзывы о ювелирном магазине “Золотой”

Золотой
Золотой
Сеть ювелирных салонов. Продажа и ремонт ювелирных украшений из золота и жемчуга.

Интернет-магазин ювелирных украшений «Амиголд» рад приветствовать Вас на сайте «Аmigold.ru». Мы уверены, что в нашем ювелирном интернет-магазине среди широкого ассортимента ювелирных украшений Вы без труда найдете именно то изделие, которое удовлетворит Вас и по цене и, что самое главное, по качеству исполнения. У нас Вы можете приобрести серьги и кольца с бриллиантами и изумрудами, сапфирами и рубинами, другими драгоценными и полудрагоценными камнями как собственного производства, так и изготовленные ведущими отечественными предприятиями. Обручальные кольца, цепи, браслеты, колье, подвески и кулоны, женские и мужские золотые и серебряные часы – вот тот далеко неполный перечень ювелирных изделий из золота и серебра, который всегда готов предложить Вам ювелирный интернет-магазин «Аmigold.ru». Вы хотите изготовить ювелирные украшения на заказ? «Аmigold.ru», имеющий собственное ювелирное ателье, с удовольствием в кратчайшие сроки и за разумные деньги изготовит ювелирное изделие на заказ любой сложности по Вашим эскизам.
Наш сайт работает с 2011 года и является официальным представителем в интернете ведущих отечественных производителей ювелирных изделий: ОАО «Костромской ювелирный завод», ЗАО «Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня», ТД «Приволжский ювелир», ЮК «Алмаз», ЮК «Инталия», ЮК «Феникс». Имеет сеть ювелирных интернет магазинов, с большим выбором ювелирных украшений множества стилей, от классика до авангарда, различного ценового диапазона.
Все ювелирные изделия проходят обязательный контроль качества и клеймение в Государственной Верхне-Волжской Инспекции пробирного надзора. На украшения ставят "Именник" - клеймо завода изготовителя. После прохождения заводского отдела качества каждому украшению прикрепляется бирка, содержащая полную индивидуальную информацию. На все приобретенные украшения действуют гарантийные обязательства, предусмотренные законодательством РФ.
ЮВЕЛИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. Большой ассортимент ювелирных изделий и аксессуаров.