Отзывы о ювелирном магазине “Золотой”

Золотой
Золотой
Сеть ювелирных салонов. Продажа и ремонт ювелирных украшений из золота и жемчуга.

Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным подарком дорогим и близким людям, а также прекрасным способом выразить свои чувства. Изысканные изделия из драгоценных металлов, украшенные сверкающими бриллиантами всегда были показателями высокого статуса их владельца и его безупречного вкуса.
Мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные ювелирные изделия, которые были выполнены нашими искусными мастерами из белого и желтого золота с настоящими якутскими бриллиантами. Утонченный дизайн завораживает и приковывает взгляды. А игра света в огранке бриллианта способна растопить сердце самой неприступной женщины. У нас можно выбрать самый идеальный подарок на свадьбу, обручальные и помолвочные кольца и многое другое.
Наши изделия изготовлены из высококачественного сырья с применением новейших технологий обработки драгоценных металлов и огранки камней, что позволяет нашим ювелирам создавать настоящие произведения искусства.
Продажа бижутерии и украшений из натуральных камней: бус, колец, браслетов, серёг и др