Отзыв “Не самый лучший вариант” о диете “Чай Похудей”

Татьяна Калашникова
// 28 Апреля 2015
Не самый лучший вариант
Этот чай пила подруга. Она постоянно пытается похудеть. Поначалу даже хвалила. Стоит не дорого, продается в любой аптеке. Можно купить разных вкусов, сам в пакетиках. Но потом начались проблемы с желудком, вздутие, затем дисбактериоз.

Оббегала она после кучу врачей и пропила массу лекарств. Ушедшие килограммы вернулись на место.Не советую, пожалейте себя.

// 04.07.2015
Чай, но не для похудения.
Для похудения, врядли поможет. Но почистить кишечник вполне подойдет. Стоит не дорого, в фильтр-пакетах, вкус разный. Пить постоянно, конечно же не стоит.
// 15.05.2015
Надо знать как пить!
Чай-это не волшебное средство, выпив которое вы моментально потеряете ваши наеденные годами жиры.Чай-это всего лишь вспомогательное средство.Подход в похудении должен быть комплексным.Чай обладает слабительным эффектом, чистит кишечник и при этом вымывает питательные вещества из организма, поэтому не стоит им злоупотреблять.Я пила этот чай 2-3 раза в неделю, перед сном. В это время нужно пить не менее 2 литров в день.Плюс питание небольшими порциями и физ нагрузки, только в таком случае можно добиться результата.
// 05.05.2015
Чай Похудей
У моей сестры кроме разочарования после употребления этого чая ничего не было. Стоит копейки и помощь на столько же. Не похудела. Не рекомендую.