Отзыв “Чай, но не для похудения.” о диете “Чай Похудей”

Алика Гриф
// 4 Июля 2015
Чай, но не для похудения.
Для похудения, врядли поможет. Но почистить кишечник вполне подойдет. Стоит не дорого, в фильтр-пакетах, вкус разный. Пить постоянно, конечно же не стоит.

// 16.09.2017
Так себе
Слов нет, стоит совсем недорого, и вкус очень приятный у чая. Но пить его для похудения бесполезно, у него нет даже мочегонного эффекта. Это просто приятный вкусный чай. А налаживает ли обмен веществ, нельзя понять - по крайней мере, быстрее худеть я не стала, и вес набирается так же, как и раньше, так что ускорения обмена будто бы и нет. Лучше уж простой зеленый чай тогда пить, еще дешевле получается.
// 15.05.2015
Надо знать как пить!
Чай-это не волшебное средство, выпив которое вы моментально потеряете ваши наеденные годами жиры.Чай-это всего лишь вспомогательное средство.Подход в похудении должен быть комплексным.Чай обладает слабительным эффектом, чистит кишечник и при этом вымывает питательные вещества из организма, поэтому не стоит им злоупотреблять.Я пила этот чай 2-3 раза в неделю, перед сном. В это время нужно пить не менее 2 литров в день.Плюс питание небольшими порциями и физ нагрузки, только в таком случае можно добиться результата.
// 05.05.2015
Чай Похудей
У моей сестры кроме разочарования после употребления этого чая ничего не было. Стоит копейки и помощь на столько же. Не похудела. Не рекомендую.