Отзыв “Отличная диета, помогла!” о диете “Диета Дюкана”

Дмитрий Плетнев
// 23 Декабря 2014
Отличная диета, помогла!
Удалось сбросить 8 килограмм.

Проходится достаточно легко, ни Атака, ни Круиз сложностей не вызывают.
Обязательно ешьте отруби, они уменьшают аппетит очень здорово.

1 комментарий

Зоя Саратова
// 26 Января 2015
Достойное предложение.
Не думала что данный способ будет такой эффективный. На самом деле положительных результатов пришлось ждать не так долго. Думаю продолжать диету по данной методике, она мне подходит по всем параметрам и я рада что нашла ее у вас.

// 26.04.2016
работает
Действительно реальная диета, основанная на безуглеводном питании. Именно на ее основе создана знаменитая кремлевская диета. Если строго придерживаться правил, то эффект не заставит себя ждать...
// 22.04.2015
Почему никто не пишет об ужасных побочных эффектах?
Белковая диета Дюкана полностью исключает из рациона углеводы и жиры. Вроде кажется красота - ем что можно и худею. Но нет. 1,5 этапа продлились у меня 9 дней, за это время ушло 7 кг, которые благополучно вернулись через неделю . Но беда даже не в этом. Уже находясь на этапе атаки начала чувствовать постоянную слабость, головокружение, а это для меня жутко, так как никогда не жаловалась на здоровье. Этап чередования ознаменовался дикими запорами. При том тошнило сильно, как при токсикозе. Так я узнала, что чуть не посадила себе почки. Волосы и ногти без жиров быстро потускнели. Вообщем если не жалко себя и своего здоровья - можно попробовать, но оно того не стоит.
// 25.02.2015
Действует
До этого диетам не верила, но меня впечатлил результат мамы. Она сбросила 30 кг на диете Дюкана. Мне потребовалось 2 месяца, чтобы сбросить 12 кг. Прошел год, я стараюсь придерживаться правильного питания. В праздники ни в чем себе не отказываю, однако лишние кг не возвращаются!