Отзыв “Хочу ещё!” о диете “Диета Дюкана”

Екатерина Волкова
// 28 Января 2015
Хочу ещё!
Год назад села на эту диету! Результат был виден сразу! буквально за первую неделю 2 кг. И потом сбросила ещё 7. Но блин наступил Новый Год, и не смогла отказать себе в удовольствии. В общем спрыгнула с диеты не пройдя её до конца. Теперь вот хочу начать всё с начала, но совсем не получается((( Не могу себя взять в руки. Первый раз было сложновато, но как-то была более серьёзно настроена. А в этот раз зная уже что к чему не могу собраться с мыслями(
Но надо, из всего что попадалось эта диета самая оптимальная для меня. Быстро и без голодовок, с разнообразным меню.

1 комментарий

Аноним
// 28 Января 2015
Отруби
Эх, Екатерина, надо было и на новый год есть отруби перед каждым приемом пищи!
Тогда бы легче перенесли праздники!

// 26.04.2016
работает
Действительно реальная диета, основанная на безуглеводном питании. Именно на ее основе создана знаменитая кремлевская диета. Если строго придерживаться правил, то эффект не заставит себя ждать...
// 22.04.2015
Почему никто не пишет об ужасных побочных эффектах?
Белковая диета Дюкана полностью исключает из рациона углеводы и жиры. Вроде кажется красота - ем что можно и худею. Но нет. 1,5 этапа продлились у меня 9 дней, за это время ушло 7 кг, которые благополучно вернулись через неделю . Но беда даже не в этом. Уже находясь на этапе атаки начала чувствовать постоянную слабость, головокружение, а это для меня жутко, так как никогда не жаловалась на здоровье. Этап чередования ознаменовался дикими запорами. При том тошнило сильно, как при токсикозе. Так я узнала, что чуть не посадила себе почки. Волосы и ногти без жиров быстро потускнели. Вообщем если не жалко себя и своего здоровья - можно попробовать, но оно того не стоит.
// 25.02.2015
Действует
До этого диетам не верила, но меня впечатлил результат мамы. Она сбросила 30 кг на диете Дюкана. Мне потребовалось 2 месяца, чтобы сбросить 12 кг. Прошел год, я стараюсь придерживаться правильного питания. В праздники ни в чем себе не отказываю, однако лишние кг не возвращаются!