Отзыв “Лучшая” о диете “Диета Дюкана”

Margarita
// 7 Февраля 2015
Лучшая
Единственная действенная диета из множества мною перепробованных. Нет жуткого чувства голода,килограммы уходят с первых же дней.

// 14.07.2017
ДД это отлично
Хорошая диета. На которой я реально похудела на 16 кг за 3 месяца. А при том что когда я только на ней сидела она только появилась в России, то и выбор продуктов был не очень большой. Теперь же это может стать не диетой, а образом жизни. Во многих супермаркетах основной набор продуктов можно купить без труда (овсяные отруби, какао, желатин, разрыхлитель для теста и даже такой дефицитный агар-агар). А например изоляты и клейковину которую теперь разрешил Дюкан я покупаю в продуктовой аптеке. Да и главное достоинство этой диеты...на ней можно есть сладкое, но разрешенное!!!!
// 26.04.2016
работает
Действительно реальная диета, основанная на безуглеводном питании. Именно на ее основе создана знаменитая кремлевская диета. Если строго придерживаться правил, то эффект не заставит себя ждать...
// 22.04.2015
Почему никто не пишет об ужасных побочных эффектах?
Белковая диета Дюкана полностью исключает из рациона углеводы и жиры. Вроде кажется красота - ем что можно и худею. Но нет. 1,5 этапа продлились у меня 9 дней, за это время ушло 7 кг, которые благополучно вернулись через неделю . Но беда даже не в этом. Уже находясь на этапе атаки начала чувствовать постоянную слабость, головокружение, а это для меня жутко, так как никогда не жаловалась на здоровье. Этап чередования ознаменовался дикими запорами. При том тошнило сильно, как при токсикозе. Так я узнала, что чуть не посадила себе почки. Волосы и ногти без жиров быстро потускнели. Вообщем если не жалко себя и своего здоровья - можно попробовать, но оно того не стоит.