Отзыв “Отлично” о диете “Диета Дюкана”

Margo
// 15 Февраля 2015
Отлично
После диеты у меня совершенно изменились пищевые привычки - я перестала есть так много, как ела раньше, некоторая пища для меня теперь кажется очень жирной и невкусной, поэтому вредные продукты автоматически ушли из меню и я их больше не хочу)

// 26.04.2016
работает
Действительно реальная диета, основанная на безуглеводном питании. Именно на ее основе создана знаменитая кремлевская диета. Если строго придерживаться правил, то эффект не заставит себя ждать...
// 22.04.2015
Почему никто не пишет об ужасных побочных эффектах?
Белковая диета Дюкана полностью исключает из рациона углеводы и жиры. Вроде кажется красота - ем что можно и худею. Но нет. 1,5 этапа продлились у меня 9 дней, за это время ушло 7 кг, которые благополучно вернулись через неделю . Но беда даже не в этом. Уже находясь на этапе атаки начала чувствовать постоянную слабость, головокружение, а это для меня жутко, так как никогда не жаловалась на здоровье. Этап чередования ознаменовался дикими запорами. При том тошнило сильно, как при токсикозе. Так я узнала, что чуть не посадила себе почки. Волосы и ногти без жиров быстро потускнели. Вообщем если не жалко себя и своего здоровья - можно попробовать, но оно того не стоит.
// 25.02.2015
Действует
До этого диетам не верила, но меня впечатлил результат мамы. Она сбросила 30 кг на диете Дюкана. Мне потребовалось 2 месяца, чтобы сбросить 12 кг. Прошел год, я стараюсь придерживаться правильного питания. В праздники ни в чем себе не отказываю, однако лишние кг не возвращаются!