Отзыв “Ну как спрей поможен сбросить жир?!” о диете “Fitospray”

Виктория Полянская
// 15 Мая 2015
Ну как спрей поможен сбросить жир?!
Этот спрей бесполезное мое приобретение. Стоит он дорого, но эффекта ноль.Я так поняла, что он должен контролировать аппетит, но он и с этим не справляется.Лучше имбирный чай с лимоном пить.

// 14.09.2017
Нет и еще раз нет
Цена явно завышена, даже несмотря на безопасный состав. На вкус не очень, сильно горчит, и вкус какой-то химический почему-то. Аппетит нисколько не снижается после спрея, и я не знаю, как он вообще может это сделать, потому что спрей даже не способен обмануть организм, как это делают спреи с запахом еды. А еще если использовать Фитоспрей часто, у меня начиналась изжога и сильная тошнота. Вес не сбросила, ясное дело, даже наоборот, прибавила.
// 20.08.2015
Осторожно, обман!
Никакого контроля аппетита и его дальнейшего снижения не вызывает. Все, что обещают производители обман! цена ему не более 100 рублей.
// 24.05.2015
Fitospray
Я вообще не поклонница всех этих не проверенных средств. А вот подруга у меня в борьбе с лишними килограммами, что только не покупала. И это спрей не исключение. Никакого снижения веса с его помощью не добилась, просто выкинула деньги. Состав не плохой, хоть это радует. Цена высокая.