Отзыв “Абсолютно неэффективно” о диете “ Худеем за неделю”

Инга Потапова
// 22 Апреля 2015
Абсолютно неэффективно
Для желающих пойти по этому неправильному пути замечу не сразу - это не чемоданчик с питанием на неделю, а лишь дополнение к основному меню со списком разрешенных продуктов. Вкус у продуктов из чемоданчика достаточно специфический, на любителя, однако за счет крахмалистого состава (съеденное разбухает в желудке) голодной я себя не чувствовала. По факту после недели питания с этим чемоданчиком отвес составил всего 1 кг, и то не за счет похудения, а по причине  снижения количества потребляемых калорий. С тем же успехом можно было неделю просидеть на старом любимом правильном питании без мучительного поедания невкусных блюд из чемодана. 800 рублей потрачены впустую.

// 22.04.2015
Не плохо
Этот набор покупала моя сестра. Ну что могу сказать - коробочка с завтраком, обедом, ужином . Все находится в одноразовых пакетиках, красивые блестящие. На каждом написано содержимое.

На вкус продукты ничего, но только если вы не сильно привыкли к домашней еде . Кисель даже вкусный, кофе - ничего. Плюс в этой диете, что можно добавлять привычное меню, но не много.

Сестра, к моему удивлению продержалась, и смогла скинуть 3 кг. Конечно не много , но все таки.