Отзыв “Не плохо” о диете “ Худеем за неделю”

Татьяна Калашникова
// 22 Апреля 2015
Не плохо
Этот набор покупала моя сестра. Ну что могу сказать - коробочка с завтраком, обедом, ужином . Все находится в одноразовых пакетиках, красивые блестящие. На каждом написано содержимое.

На вкус продукты ничего, но только если вы не сильно привыкли к домашней еде . Кисель даже вкусный, кофе - ничего. Плюс в этой диете, что можно добавлять привычное меню, но не много.

Сестра, к моему удивлению продержалась, и смогла скинуть 3 кг. Конечно не много , но все таки.

// 11.09.2017
Так себе
Своей цены не стоит. Набор дорогой,  а продукты ну очень простые, их можно купить и самому в любом магазине. Все продукты очень пресные, невкусные, очень неприятно жевать их целями днями, под вечер даже кусок хлеба покажется деликатесом. Но самое главное, от этих продуктов совсем нет насыщения, постоянно хочется кушать, а ночью так вообще желудок воет. Это надо иметь железную силу воли, чтобы суметь неделю перетерпеть и жить так впроголодь. Я-таки сумела, похудела на 800 грамм всего лишь, и то сразу после этой недели набрала вес обратно, потому что когда неделю живешь толком не питаясь. организму потом срывает "башню" и хочется кушать все, что видишь.
// 22.04.2015
Абсолютно неэффективно
Для желающих пойти по этому неправильному пути замечу не сразу - это не чемоданчик с питанием на неделю, а лишь дополнение к основному меню со списком разрешенных продуктов. Вкус у продуктов из чемоданчика достаточно специфический, на любителя, однако за счет крахмалистого состава (съеденное разбухает в желудке) голодной я себя не чувствовала. По факту после недели питания с этим чемоданчиком отвес составил всего 1 кг, и то не за счет похудения, а по причине  снижения количества потребляемых калорий. С тем же успехом можно было неделю просидеть на старом любимом правильном питании без мучительного поедания невкусных блюд из чемодана. 800 рублей потрачены впустую.