Отзыв “Похудеть не поможет ” о диете “Ягоды Годжи”

Светлана
// 14 Марта 2015
Похудеть не поможет
Повелась на рекламу и купила эти ягоды годжи с целью скинуть пару лишних кило, но не тут то было, эффекта абсолютно никакого. Так же и я моя мама кушала эти ягоды, ни на грамм не похудела. Так что не тратьте деньги на ерунду, лучше сходить в спорт зал.

1 комментарий

Василий
// 1 Сентября 2015
Совет
Надо их есть вместо обычной еды, тогда помогут )) А если их есть заедая тортами и пирожными, то точно не помогут )

// 22.04.2015
Очередная рекламная уловка
Не смогла пройти мимо заманчивой рекламы, тем более как раз хотелось к лету скинуть несколько кило. Итак, ягоды я употребляла как в засушенной виде, так и в виде настойки и добавляла в чай. Итог один - килограммы на месте, ни ушло ничего, все осталось при мне, вплоть до последнего грамма. После вычитала в интернете, что для китайцев они как для нас ягоды барбариса - чисто погрызть для здоровья.
// 02.04.2015
загадочная ягода
Много рекламы насчет похудения. Приобрела в магазине, притом намного  дешевле через интернет.Вес как был лишним так и остался, наверное в наборе забыли положить скотч, чтобы заклеить рот. Но нормализовалось давление и улучшилась работа кишечника.