Отзыв “Похудеть не поможет ” о диете “Ягоды Годжи”

Светлана
// 14 Марта 2015
Похудеть не поможет
Повелась на рекламу и купила эти ягоды годжи с целью скинуть пару лишних кило, но не тут то было, эффекта абсолютно никакого. Так же и я моя мама кушала эти ягоды, ни на грамм не похудела. Так что не тратьте деньги на ерунду, лучше сходить в спорт зал.

1 комментарий

Василий
// 1 Сентября 2015
Совет
Надо их есть вместо обычной еды, тогда помогут )) А если их есть заедая тортами и пирожными, то точно не помогут )

// 20.09.2017
Чушь
Очередной маркетинговый ход, не больше. Конечно, ты можешь похудеть, потребляя эти ягоды, если...ночуешь и днюешь в спортзале, не питаешься вредной пищей и вообще придерживаешься ЗОЖ. Это ирония сейчас, потому что сами по себе ягоды годжи просто бесполезны. Они нисколько не ускоряют обмен веществ, не убирают токсины, это просто обычные ягоды по цене золотых слитков. Я их кушала целый месяц, и не только не сбросила вес, а еще и прибавила. Да и отеки никуда от этого средства не делись, куда-то делись только деньги.
// 22.04.2015
Очередная рекламная уловка
Не смогла пройти мимо заманчивой рекламы, тем более как раз хотелось к лету скинуть несколько кило. Итак, ягоды я употребляла как в засушенной виде, так и в виде настойки и добавляла в чай. Итог один - килограммы на месте, ни ушло ничего, все осталось при мне, вплоть до последнего грамма. После вычитала в интернете, что для китайцев они как для нас ягоды барбариса - чисто погрызть для здоровья.
// 02.04.2015
загадочная ягода
Много рекламы насчет похудения. Приобрела в магазине, притом намного  дешевле через интернет.Вес как был лишним так и остался, наверное в наборе забыли положить скотч, чтобы заклеить рот. Но нормализовалось давление и улучшилась работа кишечника.