Отзыв “Сытная ” о диете “Японская диета”

Виктория Полянская
// 15 Мая 2015
Сытная
Было время, когда я экспериментировала с диетами. Японская диета тоже попала в мой тест-драйв.Мне понравилось, что у диеты уже готовое каждодневное меню на 2 недели, не надо думать, что же поесть. Плюс ко всему диета очень сытная, в ней есть место и мясу, и кисломолочным продуктам, и овощам, и фруктам. Сидеть на ней не так сложно, главное самоконтроль. Сбросить вес, действительно возможно.Я сбрасывала на этой диете порядка трех кг, но у меня больше и не было.

// 13.09.2017
Нравится
Одна из немногих диет, которая реально мне помогла. Держала 2 недели, еще параллельно тренировалась, и в итоге - минус семь кг! Причем ушел именно жир, не вода или мышцы, вот что важно. Это уже потому, что белка ты потребляешь достаточно, рыба и нежирная говядина идет в ход практически ежедневно. Но вот углеводов при такой диете катастрофически не хватает, поэтому поначалу голод мучает просто дико, и голова очень плохо соображает. Вот как раз из-за этого долго держать диету невозможно и даже нельзя, потому что если долго не кушать углеводы в достаточном количестве, после отмены диеты появляется непреодолимое желание поглощать все сладкое целыми днями. Потому выход из этой диеты даже важнее, чем ее держание, тут вам придется полагаться только на свою волю.