Отзыв “Опоздали и привезли холодную” о компании “Lana pizza”

Вадим
// 2 Ноября 2014
Опоздали и привезли холодную
Заказал по купону. Долго и не вкусно. Не советую.
Сами себе сделали антирекламу продажей купонов.

// 25.08.2015
Очень вкусная пицца!!!
Пицца очень вкусная. Особенно закрытая с курицей. Еще брали Пепперони, я ее не пробовала, но на вид хорошая, да и дети смели вмиг) Покупали по купону. Привезли вовремя и теплую. Паста тоже очень качественная. Надо было оплатить картой, заранее предупредила оператора, и курьер приехал с терминалом. За такие совсем небольшие деньги сервис просто на высоте!
// 15.02.2015
Плохо
Заказала пиццу заранее на мероприятие, все было по времени. Заказ сделала в 10:35-10:37 (суббота), договорились на время (причем здесь временной промежуток заказа 1 час!!) с 13 до 14 (то есть заранее - больше чем за 2 часа), время 13:55 - звоню, подождала, видимо с курьером связывались, сказали в течении 10 минут подъедет, проходит еще 20 минут, звоню в 14:15, говорят еще немного несколько минут. В итоге курьер приехал к 14:30!! Мероприятие подпорчено, впечатление о ЛанаПицца испорчено!! В качестве компенсации - извинения, которые не компенсируют издержки мероприятия!!!! Если вы планируете доставку, тем более с таким временным промежутком, будьте добры быть пунктуальнее!!
// 07.02.2015
Мда
Как и многие,заказывали пиццу по купону, привезли нам ее холодную, наполовину сырую и с опозданием на час!