Отзыв “Гадость” о напитке “пиво Miller”

Margo
// 15 Февраля 2015
Гадость
Стараюсь покупать не самое дешевое пиво. В этот раз мой выбор пал на Miller, оказывается это пивной напиток, хотя я уже покупала его раньше, но не обратила внимание на это. Взяла в пятерочке 2 бутылки по 0.5 л по акции. Бутылочка красивая, яркая, жидкость светлая. Пилось оно очень легко, не горчило. Пила я его уже вечером, когда все дела уже сделаны и можно ни на что не отвлекаться.Но мое утро не было таким легким, с какой я поглощала пиво вечером. Проснулась я на час раньше, и больше не смогла уснуть. Голова была тяжелая, как будто это были не 2 бутылочки легкого светлого пива, а что-то покрепче и побольше. Помог мне вернуться к жизни только крепкий кофе.Раньше я брала это пиво и таких ситуаций не было. Не знаю, то ли пиво стали по-другому делать, то ли товары по акции лучше не брать, хотя со сроками годности все в порядке, но я больше такого пива не хочу.

// 03.02.2016
неплохо
Отличный напиток в жару! Освежает прекрасно, и, к тому же, градус небольшой. Считается женским пивом, На мой взгляд, несколько не хватает пивной горечи... Плюс высокая цена и маленький литраж - 0,33 - это не наш объем!
// 22.06.2015
Хорошее
Пиво довольно дорогое. Красиво оформленная бутылка, а вкус какой-то легкий, будто и не пиво вовсе. Брала подругам, сама не пью, но вот они хвалили--говорят, что не пьянеешь, пьется легко, послевкусия горького нет. Так что кроме цены нет минусов.
// 21.06.2015
приятный вкус
Пиво имеет приятный вкус, лёгкое, не крепкое, похоже, что с малым содержанием солода. Дороговато, по моему мнению.