Отзыв “Не люблю” о продуктах питания “Килька пряного посола Мореслав”

Резеда Хайруллина
// 22 Июня 2015
Не люблю
Недорогая, при покупке все было в норме--годность, банка, состав и прочее. Но на вкус она мне не понравилась. Килька вообще безвкусная,  хотя масла в ней слишком много. Пришлось добавлять по вкусу соль и перец, чтобы съесть, и хотя тухлятиной не несло и рыба вроде нормальная, не вкусно.

// 01.04.2016
сложно
Довольно презентабельный продукт, в шикарной, симпатичной баночке, с массой завлекалок на этикетке, однако, вкус несколько хромает... очень уж соленая рыбка здесь... хотя может, это именно в моей банке так случилось...не знаю, а вот со специями здесь напряженка - в составе они как бы есть, а на деле чувствуются крайне слабенько...
// 08.06.2015
Килька.
Я не заметила изменения цвета кильки, срок годности тоже был в порядке. На вкус ничего особенного, такую кильку невкусно есть без добавок. Если добавить лук, тогда вкус получается вполне сносным.
// 04.05.2015
мне не понравилась
Кильку купила в супермаркете, уж больно чего то захотелось малосольнинького. На вкус была просто пресная и сама рыба мелковата. Отдали кошке ей понравилась. Цена не дорогая, поэтому не расстроились.